Прочие взаимоотношения

Дружба между парнем и девушкой. А что бы вы сделали? вот дружили и потом вам этот человек признается в любви?

Я бы для начала хорошенько подумала:
1. Итак, парень был моим другом, верно? Значит я знаю его черты характера: и положительные и отрицательные.
2. Смогла бы я воспринимать его больше, чем просто друга? Позволила бы ему целовать меня, обнимать и т. д. ?
3. И, наконец, могла бы с ним попробовать построить какие-либо отношения, при этом зная, что меня будет ожидать.. .
P.S: лично я такой человек, который не может обидеть человека. Я бы попробовала себя в роли его девушки, а там что будет-то будет)
Но, запомните умную фразу. Это касается периода после расставания: «Остаться друзьями - самый безнадежный тупик» . ©
Ксения Брагина
Лучший ответ
какая такая дрюжба.. извините..
я помню заревела и сказала. . а как же дру-у-ужба?!
Женя Денисов
девушки, и особенно в молодом возрасте, как раз этого и ждут. а если парень не признается-еще обижаются на него. так что вас хрен поймешь. взрослеть надо.
Моё мнение что дружба между мужчиной и женщиной это миф придуманный женщинами. У меня была похожая сииуация. С одной "подругой" дело до секса дошло, а она мне выдыхает: "Мы с тобой друзья, а друзей не трахают! ". Т. ч. всё это очередная женская мутка.
Нина Сухова
Задумайся: не испытываешь ли ты того же?
На Ладони
сразу в загс бегите
мой друг знает меня с детства. уже и в армию сходил, как оказывается, что у него любовь ко мне аж с девятого класса.
обидно, что уже никогда не будет прежнего доверия друг к другу.

хоть и сейчас мы общаемся, он пытается делать вид, что он искренне рад тому, что у меня свадьба через 2 месяца.

одно из этой ситуации мне ясно точно-если вы оба знаете о чувствах одного из вас, прежней дружеской теплоты уже никогда не вернуть