Прочие взаимоотношения

я завидую своей подруге потому что у неё есть парень,что мне делать?

Точно не завидовать, а постораться найти парочку для себя! Удачи))
Рустам Салимов
Лучший ответ
Прекрати смотреть на других, сконцетрируйся на себе. Ведь ты и без парня ни чем не хуже своей подруги.
Love Me
....тоже завести парня....
было б чему завидовать...
полюбить себя и наслождаться свободой.... она то не может гулять с разными парнями... заводить отношения.... флиртоватЬ, а ты все это можешь, гуляй, общайся, флиртуй и в скоре она начнёт завидовать тебе (но легч не станет). Вобще лучше никому никогда не завидовать и не стреиться, чтоб тебе завидовали.
Janna Jan
Найдите себе парня!! ! Подруге не завидуйте, а порадуйтесь за неё.. Поверьте в себя и у Вас все будет отлично!!!
Не завидывать, а знакомиться с его друзьями, может среди них твой!!!!
никогда не завидуй!! !
будет и на твоей улице праздник...
Indira ***
Для начала перестать завидовать своей подруге....
Ирина Попова
не завидовать, а найти себе парня..
Дина Ильязова
Так и продолжать писю чесать!
Яна Лебедева
заведи себе новую подругу без парня
Это подруге вам завидовать надо. Свобода - это здорово!
Алим Исмаилов
Я не завидую-у подруг тоже нет парней
С*
Сикоша ****
Дак найди себе парня. Их много. Там. В реале. На улице. Просто выйди во двор)))
*D
***m@ksat Doskhan ***
Если ты завидуешь счастью подруги, а не радуешься за неё, то я представляю как ты будишь тешиться, когда она прибежит со слезами на глазах к тебе, после первой ссоры со своим парнем. Это не дружба, а соперничество.
Моя подруга всегда говорила мне: "Будет и на твоей улице праздник! "И знаешь, реально, теперь всё здорово, я даже рада. Вот и тебе теперь говорю: "Не расстраивайся!!! Будет и на твоей улице праздник!!! "
А я ревновала свою подругу к ее парню, так как она больше времени стала проводить с ним. А когда нашла себе друга, то всё встало на свои места. Найди друга.