Прочие взаимоотношения
Мужчина с дамской сумочкой
После некоторых наблюдений стало интересно: а наши мужчины в курсе, что правило этикета, касающееся помощи женщине, несущей сумку, не распространяется на дамские сумочки? Не один раз видела парня, который несет лакированный клатч своей девушки. Не один раз отбивалась от мужчины, который, шагая рядом со мной, считал своим долгом понести мою дамскую сумку :д
Мужчина с дамской сумочкой - забавно выглядит, если она маленькая и невесомая. Но если дамская сумочка до верху набита продуктами, то мужчина и с дамской сумочкой будет выглядеть как настоящий мужчина.
А вы сами почему этикет не соблюдаете? По правилам этикета, сперму нужно глотать, а губы аккуратно протирать платочком.
С правилами этикета не знаком, но я всегда думал (по причине того как они её подбирают) , что дамская сумочка - это деталь женского гардероба и снимать её с женщины, неприлично (тем более с незнакомой) .
Другое дело - "авоськи" или чемоданы, здесь я обязан помочь слабому.
Другое дело - "авоськи" или чемоданы, здесь я обязан помочь слабому.
Ах вот кто нам мужчин портит!) ) если молодой человек хорошо к девушке относиться, то ему хочется что бы ей было легко и комфортно. А если у нее в сумочке помимо дамских мелочей- планшет, бутылочка воды, папка с документами и т. п. ? Ценить надо мужские старания облегчить нам жизнь !))
некоторым парням нравится таскать женские сумочки, но своему я никогда не позволяла этого делать, ну не идут парням дамские сумочки. А со стороны как то смешно смотрится. Хочет проявить заботу - есть тысячи других способов.
Пусть мужчине нести дамскую сумочку и не по этикету, но зато как приятно и тебе, и ему! Вроде и пустяк, зато хоть чуть-чуть чувствуется проявление какой-то заботы.
Бред несете
правила этикета - это всё условная фигня
Похожие вопросы
- а с каких это пор женщина должна для мужчины в своей дамской (!) сумочке презервативы носить???
- Не могу спокойно на это реагировать!!! А Вас раздражает, когда парень несет дамскую сумочку своей девушки?!
- Дамская сумочка...это как другой мир, или что это за аксессуар ?)))
- Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?
- Девушки а Что у ВАС находится в дамской сумочке?
- Почему мужчина становится дамским угодником?
- А как Мужчина обходится без Сумочки??))))))))
- Вопрос про сумочки и мужчин))
- Какой смысл в кучи сумочек у девушек? Есть ли в мужском гардеробе аналог сумочки?
- что у вас в сумочке?)))))