Прочие взаимоотношения

А как Мужчина обходится без Сумочки??))))))))

|..vika..| .
Лесь, ты не поверишь, но дожил до - 36 лет и ниразу об этом не задумывался.. . А теперь понял.. . как много я потерял, что сумочку я не таскал. ))))))))))))))))))))))
Кристина Самохина
Лучший ответ
а главное без зеркальца))))))) )
привет)
|..vika..| . Приветик Татьяна)))))))))))вот и я про тоже))))))))
у нас есть карманы... и пудренницу я в задний карман джинс кладу...)))))))))))))))))))
у них пАртХВели есть....
Юсуф Имомов
вообще зашибись!! !
в карманы распихал все, и пусть окружающие гадают, что это там в штанах выпирает у него))))))))))))))))))))))
зачем онаа нам если она есть у вас
Ппц! надо завести! )))))))))) розовую такую)))))))) ) гыламурную)))))))))))))))))))
А у миня рюкзачОк :)))
Корманы у них большие)) Гыыыыыыыыыыыы
апять ты про сумачку... в прошлом году то же самое было)) ) ну млина)) ) не пора ли тебе машинку купить)) ) читоб без ентихкричек обходица
Alice Ilik
А карманы на что ? :)
Настя Шатилова
портфелем
Карманы - вещь хорошая. Но рвутся. И места порой в них не хватает. Носил одно время поясную барсетку. Не очень удобно. Счас купили несколько мелких поясных сумок, нанизал на ремень а-ля-паронташ. и все влезло. Даже для кобуры места достаточно.
!(
!!!alinka!!! (^_~)
Мужчине же не надо с собой носить расческу и косметичку! А мобильный помещается и в карман.
Dmitry Antonenko
у них огромные карманы)))
Сергей Андреев
хахаха... классный вопрос. я хоть и сама женского пола, но сумочки с собой не ношу тоже. неудобно и раздражает. мобилу и ключи по карманам, деньги тоже, плеер взяла и всё! мужики к этому проще относятся, молодцы))
Денис Галкин
А что ему носить то в ней.. . телефон с зажигалкой и в кармане умещаются.
Diana
А карманы на что? А носки?
Мой мужчина хитрый, все ко мне в сумку складывает. А потом возмущается, что я там ничего найти не могу:)
Слава Петров
Вот а я то думала, зачем же карманы нужны?
Андрей
да)))) действительно)))))))))))
Бывает трудно. В карманы. А если со мной женщина то можно положить что нибудь ей в сумочку
Ден Den
у мужчин тоже есть сумки. . барсетка, например. Ну или они обходятся карманами)) ) им же не надо кучу косметики с собой таскать)))
Паша Холкин
Это ладно. Мне интересно как вам эта сумочка не мешает, я бы её давно выбросил куда подальше.
Маша Клюкина
мужчинам проще, им много не надо, косметики не надо, расчестку не надо обычно, духи не надо, а ключи, телефон и бумажник и в кармане хорошо помещаются! а нам женщинам приходится тяжести носить!
А представляете, как бы он смешно выглядел с СУМОЧКОЙ! ха-ха-ха!!!
есть карманы) и мы не носим косметику и всё такое.