Прочие взаимоотношения
Вам нравится, что Вы больны не мной? ))
Почему бы не заболеть счастливым человеком) ) возможно и сам счастливым стану))
Андрей Пальчей
)) как тебя зовут, кстати? ) кандидат в счастливые.. . )
Улыбаюсь) ) Как хорошо, что я болею только мужским полом)))
еще как
Нет, не нравится. У меня иммунитет выработался на подобные болезни - и хотел бы. да не получается уже. Может это и правильно?
Андрей Пальчей
Не знаю.. . Ты очень внутренне зрелый и мудрый.. . И тебе возможно подобные болезни ни к чему.. . Главное ведь, чтобы жизнь наполненной была. Если у тебя и без этого она наполнена до краёв, то это точно правильно.
я мальчишек люЛю))). . потому ...да ...нравится)))))))))
мне нравится.. . что я щас не больна ни кем))
А чем вы Больны?
Да это не плохо!!
Трогательные слолова песни! В действительности, я встречал женщин и на последней сильно обжегся. Женщинам нравится нравится--без рассудно, без шабашно и без оглядки! Залезть в душу, намутить в жизни. Придерживаясь своего выгодного направления в жизни, со стороны наблюдать за болезнью и страданиями, человека до недавнего бывшим близким.
я просто тащусь от этого
ну я не болел тобой так что не знаю.. . если сама же будешь лечить, или этот вирус передастся тебе и ты заболеешь мной-тогда все супер будет ))))))
Андрей Пальчей
)))
я васторги быть здоровым
Еще бы. Мало ли что там у вас...:)))
Нравится что не болен.
ога. и поэтомы вы счасливая
да ...
и вообще стараюсь от болезни под названием "любовь" убежать, и не встречаться с нею
:) ц ц ц ц ц ц ц ц
я не болен ни кем
но так как то, пусто в душе)
хотя сегодня пообщался тут с девушкой) она умненькая) мне нравится)
я бы с ней еще поболтал, но она ушла по своим делам)
но так как то, пусто в душе)
мне вообще нравится что я не болен)