Прочие взаимоотношения

Давайте знакомится как в первый раз?

здравствуйте меня зовут Сергей
а вас ???
Alia *******
Лучший ответ
Юля Костыгова Сегодня или вообще? ха-ха))
Пойдем на дискотеку я тебе шоколадок с цветочками куплю)) Вот мой первый раз))
Юля Костыгова ха-ха))))))) )
Спс...
Тебя я узнаю, а я для тебя не важен. Да и лишнюю порцию под***к получить неохота.
Vlador Ant
Юля Костыгова Хм... вы шо?
"Молодой человек, не подскажете, сколько сейчас градусов ниже нуля? " Немного видоизмененная фраза из известного фильма. Дорогие дамы, вам никогда не приходилось подойти к парню первой и познакомиться? Думаю, большинство скажет "нет". Но, поверьте, многих представителей мужского пола волнует вопрос, почему девушки не знакомятся первыми. Попробуем разобраться с этой проблемой. Вот мимо проходит привлекательный парень, и девушка изо всех сил внушает ему: "Ну подойди же ко мне, заговори! " В ход идут улыбки, томные взгляды, подмигивания. А если приглянувшийся объект не реагирует? Как быть? Пройти мимо мечты? "Нечаянно" рассыпать у ног избранника содержимое сумочки? Однозначного ответа нет, все зависит от приверженности девушки к традициям и стереотипам, а также от ее решительности и смелости. Прежде чем выдвигать множество причин нежелания девушки первой начать знакомство, узнаем, что отвечали мужчины и женщины на вопрос "почему девушки не хотят знакомиться первыми? ".Татьяна, 23 года, не замужемЯ не подхожу, вернее не подходила, к парням первой, т. к. считала, что и дальше инициативу придется брать в свои руки. Т. е. я давала знаки для мужчины и ждала реакции. Стеснительный мальчик мне ни к чему, т. к. я сама нерешительная. Но иногда была достаточно активной, а сейчас кажется – что-то доказывала сама себе. Елена, 22 года, вышла замуж недавноПарни в последнее время ведут себя хуже девушек. Раньше еще девушки пытались подойти познакомиться, а сейчас они поняли – зачем знакомиться с себе подобными? ! Настоящий мужчина этого не позволит! В любом случае испокон веков было принято парень – первый! Ни в одной сказке, ни одна принцесса не сражалась с драконом за принца! Да и в конце концов, если уж и мы будем первыми знакомиться, предлагать отношения и т. д. , пусть тогда будут готовы быть во всем вторыми! Марина, 31 год, не замужемТак сложилось исторически, что мужчины делали первый шаг, первыми знакомились и т. п. Поэтому мы по привычке не решаемся проявлять инициативу. Но время все меняет, и сейчас мужчины ждут от нас первых шагов. Первой я еще ни разу сама не знакомилась, хотя не исключаю такой возможности в будущем. фотоfoxyface.ru
Карина 24 года, замужемДевушки не хотят знакомиться первыми, т. к. инициатива должна исходить от парней. Все-таки они сильный пол. На мой взгляд, глупо девушке первой подходить, а вдруг у него есть уже подруга? ! А в наше время многие разучились общаться реально, все стараются через интернет, а потом при встрече и двух слов связать не могут. Я бы тоже первая не знакомилась. Леонид, 25 лет, не женатЯ люблю, когда знакомства завязываются спонтанно (в компании друзей, на корпоративах) , когда все более-менее расслаблены и атмосфера благоприятная для знакомства и дальнейшего общения. А когда едешь в 30-градусную жару под землей на работу в понедельник и видишь призывный взгляд, почему-то не возникает ни малейшего желания лететь через весь потный вагон к этой "единственной" с предложением познакомиться. Выискивать среди толпы, заниВыискивать среди толпы, заниматься расши
Читать полностью: http://lady.tut.by/news/relationship/363341.html
я за баллом) я серьезный)))
Светлана Пак
Привет! ) Меня Сережей зовут, а тебя? . .)
Юля Костыгова Будем))))))))
давай-вот это я понимаю!! !
а вас как завут?
Настенька
здравствуйте, я Ваш потерявшийся Мягкий знак
Юля Костыгова ха-ха)) )
не по*ебешь не проживешь
Галина Гаврилова не ту букву зацензурили
Торпеда! Волк! ) Волк! Торпеда!))) ) Драсти вам!)))
* Nastya*
Юля Костыгова Привет Волк))))) хи-хи
Здравствуй, я Виктор. А тебя как зовут?
Тогда давай сиськи свои показывай
Юля Костыгова ( .) (. )
малешко сОсОчки перекосились ха-ха)))
а что, мы уже до этого несколько раз знакомились?)
Юля Костыгова я вас не знаю ха-ха)))