Прочие взаимоотношения
Если на улице никто не знакомится и в интернете, то где знакомиться ?
На улице в России никто не знакомится, в вк и подавно .В США хоть на улице знакомятся .
Вк знакомятся, и на различных сайтах тоже)
Но как правило в кругу знакомых и друзей) так проще
Везде знакомятся.. Если уметь знакомиться
А вообще на то есть услуги.. На сегодня большего не нужно
Или выцепить где нибудь типа дом работницу. Она приходит убирает. Ну и где то там предложишь ей аккуратненько..
Это выйдет тебе дешевле в разы чем содержать подругу которая будет сделает из тебя дойную корову для своих хотелок
Знакомятся везде где существует общение.
На сайтах знакомств 90% сидят пустожерки и "ДА\нет\ясно".Что убивает напрочь общение.
Через знакомых-подруг сестры\мамы\тети. Подруг твоих друзей\начальника и прочее.
Прочти Л Лаундес "Скрытые сексуальные сигналы".
вообще учись работать с возражениями девушки. Почитай М Холла Бобби Боденхеймер"Как оказывать влияние на людей. линии изменения сознания".Научись обрабатывать свои убеждения и убеждения друзей и в путь! Роберт Дилтса тоже почитай!
https://www.koob.ru/dilts_robert/magic_of_words
Итак.
Я не буду знакомиться, т. к. ты не в моем вкусе
Намерение: Вы же хотите себе лучшего парня. Тогда…
Переопределение: я не похож на тех, кто Вас окружает, и поэтому…
Разделение: но 5 минут на кофе Вы можете мне подарить.
Объединение: вкусы у всех разные, и свои Вы сможете пересмотреть.
Аналогия: не суди о книге по обложке.
Изменение размера фрейма: вкусы у всех разные, и Ваши могут поменяться после нашего знакомства.
Метафрейм: если бы я подошел в костюме банана – да. Но…
Применение к себе: говоря так, Вы вынуждаете показать, насколько Вы ошибаетесь.
Другой результат: дело не в первом впечатлении, а в том, насколько интересно нам будет.
Противоположный пример: бывает, что к человеку стоит приглядеться…
Иерархия критериев: важнее, насколько приятно нам будет вместе.
Стратегия реальности: у Вас не было похожих на меня? Тем интересней.
Последствия: потом подругам рассказывать будете, каким я показался Вам сначала.
Модель мира: мои бывшие девушки уверенны, что я великолепен.
Итак.
Аналогия: не суди о книге по обложке.
через знакомых. так же как и в интернете через знакомых знакомят. а если их нет то это печально.
На работе.