Прочие взаимоотношения

Стоит ли знакомиться так на улице?

Бывает, что идешь по улице, а мимо проходящий мужик говорит:'' Какая красивая, познакомимся?. Но я так никогда не знакомилась, потому что такие многим говорят в надежде, что хоть кто-то клюнет на них. Я хочу быть единственной, а не одной из десятка. Мне надоело одиночество, я никому не нужна, мужчины общались со мной лишь в надежде на то, что справят свою нужду. Мне тяжело найти нормального мужчину, потому что меня никто не рассматривает всерьез из-за полноты. Из-за проблем с щитовидкой я не смогу похудеть. Я всегда одна-одна-одна. Мне даже некому позвонить и просто поболтать, подруг нет. Те подруги, что были, оказались хуже врагов. Мне тошно жить, я вою из-за одиночества.
Одиночество - блАго!
Татьяна
Лучший ответ
на каждый товар есть свой купец
и в любой барышне или даме есть не только внешность
можно привлечь и хорошим характером, и хозяйственностью, и способностями
неужели Вы не знаете талантливых и суперпопулярных очень полных девушек и женщин? самый свежий пример - выигравшая Евровидение-2018 Нетта Барзилай
чтобы на Вас обратили внимание не какие-то чмошники, а достойные мужчины, надо что-то из себя представлять и никогда не комплексовать из-за собственной внешности
Вы правильно поступаете, что не ведётесь на приставания ,,ловеласов,,
но этого недостаточно

(о себе - вешу более 100 кг ; в выпускном классе весила 74 кг при росте 168 см ; лицо самое большее было миловидным, но вовсе не красивым ; тем не менее - и первый муж был очень красивый, и партнёры между 1 и 2 браками - красивые, умные, интересные ; в настоящее время уже 22 года во втором браке - причём с гражданином страны, входящей в ЕС)
Марина Дорогань В выпускном классе мои параметры были точно такими же, как у вас, но вот только серьезных намерений ко мне ни у кого не было
Послушайте... во первых вам нужно смириться с тем, что вы не единственная к кому он подкатывал. Такова жизнь теперь. Таков наш век. Чтобы заполучить гарантированного девственника в наше время, надо его снимать с мамкиной сиськи и на свою перевешивать. Вряд ли вам нужны такие. Это раньше, в древности о браках договаривались с детства, и был термин суженый. Сейчас сами понимаете...
Во вторых измените средневековые убеждения, и в текущих реалиях они больше не работают. Мы живем в информационном веке. И во времена равноправия полов и равной ответственности. Скажите спасибо феминисткам, за то что теперь вам трудно найти нормального спутника жизни оставаясь при этом женщиной. Гендерные требования и роли и самоидентификация перемешались, и теперь уже нельзя мыслить критериями джентльменства, и "мужчина должен".. Раньше да.. был должен, потому что как патриарх, брал на себя всю ответственность. Раньше мужчина устраивал судьбу женщины. Поэтому был ей должен от инициативы, до обеспечения. Сейчас каждый отвечает и устраивает свою судьбу сам (а) как может. Значит и партнера вам нужно искать самой, так же как работу. Вы же не ждете что работа, или клиенты вас сами найдут? Почему в отношениях должно быть по другому?
И так же как и с работой и бизнесом, могут встречаться как хорошие партнеры, так и нечистоплотные, те кто кинет, или не заплатит. Неприятно, но к такой жизни мы шли все эти 30 лет, отказавшись быть под ответственностью Страны Советов.
Даже у полных людей есть свои половины.
Дело в характере и отношении к жизни.
давай по полочкам!
1. проблемы с щитовидкой это отмазка! у меня ее так и нет вобще да потолстел пик был 140 но 3 года назад в 33 годика я решил взяться за себя и всхуднул до 34 лет на 45 кг! так что лень мы можем оправдать чем угодно!
2. а почему бы и не познакомится именно так!
3. не хочу показаться пошлым, но меня тоже мало бы интересовали отношения где нет близости, и тут причина не потому что мне подавай секс и побыстрее, а потому, что банально можно не подойти друг другу (либо вам мало, либо ему, либо ему надо или вам то что партнер не приемлит вобще), ну так вот посудите сами и не обидно вам будет натерять столько времени что бы понять что вы с этим человеком не получаете удовольствия!
4. угадать что бы с первого раза и до конца жизни невозможно, и одних ваших стараней тут будет мало.
Удачи вам! если есть вопросы не стесняйтесь говорите с удовольствием огтвечу!
Tim@tim Tim
Для общения полнота не помеха. И ты сама себе противоречишь - то говоришь, что никто не рассматривает тебя из-за полноты, то говоришь, что проходящие мужики говорят "какая красивая". Определись уже. Как правило, люди одиноки по своему выбору. Прояви инициативу, сама лезь знакомиться. 99 откажут, сотый согласится. А как ты думаешь мужики всю жизнь живут? Им приходится к женщинам самим лезть и постоянно получать отказы.
Марина Дорогань Может это просто лесть. У вас мужиков ведь как-навешать кучу лапши на уши, каждый раз твердя какая единственная и неповторимая, чтоб женщина отдалась. А потом она надоест, и ищет новую
Дело в характере