Прочие взаимоотношения

Ссора между мужчиной и женщиной.

Мне одинаково важно как мужское, так и женское мнение. Сестра сильно поссорилась со своим молодым человеком. Дело даже дошло до того, что они начали ругаться матом (за три года отношений раньше такого ни разу не было) . Он сказал ей, что она за***ла. Он, конечно, как только успокоился, сразу попросил у нее прощения. Говорит, что был очень зол, распсиховался, что вовсе не хотел этого говорить. А ее это невероятно сильно задело, и она не может его простить. И я дельного совета ей дать не могу: с одной стороны, эта одна из тех вещей в отношениях, на которую можно закрыть глаза, но с другой - действительно очень обидно. Мужчины, неужели даже в порыве гнева можно такое сказать своей любимой? Девушки, неужели это может стать поводом для разрыва столь длительных отношений? Вы бы простили? Как помочь ей его простить? Чем ее утешить?
Ссоры это нормально .Отношения они как пульс у человека! Если всё ровно- значит пациент мёртв! Расходиться из за слова за.... ла нелепо! Пусть пообижаются . Если более серьёзного ничего нет - всё обязательно скоро наладиться!
Олеся Пилюгина
Лучший ответ
Дитя мое! Что такое "простить"? Прощать - это прерогатива Бога, а не человека. А если люди пару слов скажут друг другу - то, извините, вы - "третий лишний". Мы с моей старухой нет-нет, да и поссоримся, так если бы за каждое горячее слово горячие поступки делать - то вокруг нас бы уже половина Планеты Земля была бы вымершая, и усеянная мертвыми трупами. Так что не лезьте в чужую семью. Вас все равно туда не пустят, а им вы - только хуже сделаете.
В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. КАК ПОРУГАЛИСЬ, ТАК И ПОМИРЯТСЯ. ВСЕ ТАК ЖИВУТ.
Ольга Ларченко
Мат в отношениях- противно, конечно, но учитывая, что первый раз за три года- простить.
1. "Милые ссорятся - только тешатся".
2. "На обиженных воду возят"
3. "Настоящей любви без страданий не бывает"

народные мудрые мысли в помощь

Для того, чтобы было легче простить, нужно принять мужскую природу, понять её - научиться уважать мужчин и действительно, возможно кто-то из них действительно задолбал - а этого делать не надо =) Нужно уважать личное пространство друг друга и не быть дотошным. Когда мужчина зол - лучшее поведение женщины в таких случаях - просто сменить тон на ласковый и наоборот, сбавить накал, а не включать оценочное суждение "он меня обидел? нет. . .или обидел? ААААА! обидел, гад такой!! ! " то есть нельзя включать этот внутренний диалог - он только вредит и приводит к уязвлению своего самолюбия. Не обращайте внимание, а наоборот, помогите ему справиться с этим напряжением - потому что оно у всех бывает, ведь мы не роботы, а люди.
Чтобы простить - еще надо понять, что обида - это инфантильное чувство. Это глупо. Обидеться - это всё равно что выпить яд самой и ждать, когда другому человеку станет плохо.

И разрывы в отношениях у всех бывают !
влезешь в чужие отношения-потом крайняя будешь.
Не лезь ты туда. Муж и жена - одна сатана. Даже если нет синяков в паспортах. 3 года - срок. Разберутся без тебя и особенно без советов на мыле.
Erzhan Bayanov
ахахахах)))) ) подумаешь он сказал. . зае. . ла . Ты бы слушала, что мы с мужем друг другу заявляем . Похоже, что вам по 20 лет максимум
да.. сложная ситуация.. с одной стороны любя некоторые и измены прощают.. , ну если за 3 года ни разу такого не было, наверно можно простить, он же не каждый день её материт, тут бы конечно, уходить сразу надо было бы.. а с другой да, очень обидно.. смотря что для меня человек значит, если очень прям я его люблю, то да, простила бы..
Я Моя
Кто дорог того прощаешь, но есть черта которую переходить нельзя, она у каждого своя, сестра сама решит, что и как.
Лучше закрыть на это глаза, так как в гневе можно многое наговорить что не является таким, т. е он это сказал не потому что так есть на самом деле, а просто он был злой, такое бывает
надо действовать методом кнута и пряника, не стоит сразу прощать