Прочие взаимоотношения
*** ЧЕМ можно ПОРАДОВАТЬ мужчину с утра, ТАК, чтобы на целый день? ***
Иногда достаточно улыбки))
Ну так а чего его радовать то) ? Проснулся, ) меня увидел) и счастлив)
Напои его вечером. А с утра принеси опохмелиться. ТАК, чтобы на целый день! ***
минетиком....
Минет однозначно очень порадует )))
хм... минетом.... или завтраком на крайняк....
Просто улыбнуться...)))
Я понятия не имею. Жизнь дала мне хороший урок - сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Думаю, не стоит угождать людям, чтобы исполнить их капризы. Я все то время, сколько жила с мужем, только и делала, что угождала ему, исполняла его капризы и прихоти. Себе на горло наступала, чтобы ему было хорошо со мной и он был счастлив. Заботясь о его счастье и благополучае, я забыла о своем счастье и желаниях. И вот итог, он уходит от меня. Обвиняет меня, что он женился на мне и говорит, что не любит меня и я ему не нужна. Делаю вывод, что никонда нельзя терять себя, стараясь осчастливить другого человека, нужно пред. являть свои требования и порядки, не в коем случае не сохранять отношения, построенные на его условиях, где я зажата со всех сторон, а он борогозит как хочет. И еще, если мужчина самодур и индюк напыщенный, слишком многое требует в то время, как сам ничего дать и сделать не может, то бежать от такого нужно без оглядки. В любви может быть лишь одно условие - ЛЮБОВЬ. А все остальное - это условности, об которые разбивается даже самая крепкая любовь и уважение. Нельзя отношения строить на руинах условий и вечном недовольстве.
Вручи ему торжественно мусор))))
Скажи ему, что у него будет сын!
Вообщем всё сказали спецы))) ) Пускай шурует с полным желудком и пустыми тестикулами!!!!
минет
Сделай миньет) весь день будет вспоминать!