Прочие взаимоотношения
Вопрос честным женщинам))... вн.
Да, если будут следующие качества - желание развиваться, адекватность, не смирение со своим финансовым положением.
а так и было
Бедный - это какой?
Тот, кто работает уборщиком и не хочет к стремиться к большему?
Или тот, кто не желает ничего делать и живет на з/п мамы или баб?
НЕТ.
Глупые выйдут за нищего. Умные как минимум за работящего.
а руки откуда у него растут?? если из жо.. . то и задарма такой не нужен.
Главное- почему нет. Если жене оставил, или пожар- да. Если потому что ничего не умеет- нет.
каждой женщине нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне)
это только когда влюбленность бьет в виски... женщина пойдет куда угодно за ним.. .
но если отключить эмоции... вопрос.. .
кто будет опорой для меня... если не он, то сама себе я?
а если я все могу сама... зачем нужен он?))
но если отключить эмоции... вопрос.. .
даже паспорта -нет, рук и ног - тож нет, вапще ничего -нет, а за кого ж тогда замуж то выходить =))))
Олег Кистанов
не стОит передергивать.. Нет машины, дома, денег..
Любовь не измеряется для меня деньгами!
я бы лучше вышла за богатого
Да, за такого и вышла) ) Женаты три года, уже машина есть и квартира. То, что он должен быть работящим - это факт! Мой работает 6 дней в неделю, иногда и 7, по 12-14 часов в сутки
Конечно, ведь не в деньгах счастье !