Прочие взаимоотношения

Стоит ли воспринимать всерьез слова мужа, если он тебе сказал это пьяный?

Некоторые женщины уверены, что все слова, сказанные мужчиной под влиянием алкоголя, вполне могут быть правдой. Но, чтобы узнать наверняка, желательно переспросить человека на трезвую голову, возможно, с помощью наводящих, а не прямых вопросов. Очень часто трезвый человек отказывается от того, что он мог наговорить под воздействием алкоголя.

Не стоит верить пьяному человеку в том случае, если речь идет о чувствах к другому человеку. В такой ситуации очень часто появляется чувство внеземной любви, которое также будет окрылять и пьянить его. Не стоит также воспринимать всерьез все пьяные обиды человека.
Ivan Pronyagin
Лучший ответ
Нет не стоит. Пьяный человек пребывает в состоянии искривленной реальности, то что он думает и говорит, к его реальным мыслям никакого отношения не имеет.
Да кто их поймет, но потом им стыдно:)))
пьяный всегда говоритто что думал трезвым
Я тебе в любом состоянии мог бы наговорить--никогда не поймёшь, где правда, а где шутка, но, это твой муж--тебе должно быть виднее))
Стоит! Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!
У тебя наверное муж плохой .конечно не обижайся на меня. Я думаю что вы долго не проживёте со своим мужем

есть же поговорка. что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Асхат Абдуллин
с пьяного спрос вдвойне ))
Кызгалдак Жубатканова даже бандюки в свое время имели негласное правило, если пьяный начинал тупить ему говорили - ты пьян иди проспись
нет
Ольга Щербына
Ольга Щербына пьяный человек -это один человек. Терзвый человек - это уже другой человек. Если ты замужем за алкаша, то жит тебе с пьяным . Если 90 процентов вашей семейной жизни он трезвый - значит это и есть твой муж, а то что он сказал будучи пьяным это не он сказал ))))
Девушки, если муж назвал вас ночью во сне чужим именем, откликнитесь, вы не пожалеете.
Это сказало его подсознание.. . Смотря какие слова, смотря при каких обстоятельствах и смотря, что он сделал для того, чтобы ты его простила
Наталья Файзулина он меня если мягко сказать облядювонил и ушел
Ольга Щербына подсознание выдает и не такое, например сны тоже подсознание, но это же не значит что это правда
пьяный человек правду говорит
Тебе в категорию ЮМОР
Наталья Файзулина а при чем тут это?
да, пьяный человек никогда не врёт.