Прочие взаимоотношения
Почему женские слова нельзя воспринимать всерьёз ?
Потому что - ГЛАДИОЛУС, не устал в трудах то праведных?:)))
ну отчего жеж?).. если она говорит, что ты, например, козел, значит заслужил).. верь ей как самому себе)
Цитата: я живу с мужчиной в его квартире потому что мне так удобно, я не трачу деньги на съем жилья, потому что на это уйдет половина моей зарплаты, я сплю с этим мужчиной, я его ненавижу всем своим нутром, меня выворачивает от него. Я каждый день считаю дни, когда за мной приедет любимый человек, еще 6 месяцев мучения -обмана, ада. мой любимый живет в другом городе, каждый день он звонит мне вечером а я не могу ответить, он упрекает меня в изменах, у меня уже нет сил и желания выворачиваться, лгать, мне хочется выпрыгнуть из окна, я ненавижу себя за это, такое не прощается, никогда, даже Бог меня не простит, ничто не может оправдать то, что делаю я. Любимый человек зарабатывает нам на жилье, делится со мной планами на дальнейшую жизнь, а я лгу ему что снимаю квартиру, и каждый раз причины по которым я не могу говорить по телефону. это отвратительно мерзко мне кажется на мне клеймо по всему телу на всю жизнь, если бы можно было содрать кожу чтобы быть прощенной и жить с чистой совестью с любимым мужчиной... этот грех на всю жизнь я каюсь, причащаюсь но от этого легче не становится, я же продолжаю грешить, ежедневно...
я ищу себе оправдания что работать только на съем жилья невозможно и продолжаю грешить Боже как я ненавижу себя я презираю таких как я я хочу чтобы вы меня все прокляли и осудили, потому что жить так как я это наивысший грех мне нет прощения
http://pokaysya.com/izmena/zhizn-s-ne-liubimim-radi-liubimogo
какой с бабы спрос
мы просто всех обманываем всегда и поэтому нам нельзя верить