Прочие взаимоотношения
можно вопрос? наверно кому-то он покажется глупым, но всё же...
любящая мать будет говорить своей дочери что она тварь, шлюха в прошлом и вообще без нее бы пропала? ..началось с того, что мне зуб вчера вырвали. и оставили осколок корня, который удаляется в специализированной клинике аппаратом. сейчас я под наблюдением, а там как бог пошлет.. . в общем мать за меня так распереживалась, что ...назвала тварью неблагодарной. потом припомнила прошлую мою жизнь. сказала, что я шлюха и меня только еб... ут, а женятся на других. она выпившая седня. на кладбище ездили.... мне 31 год, живу пока с ними. работа есть. раза 3 из дому уходила - она меня возвращала. сегодня задумалась - а зачем? видимо питается негативом и слезами моими. к кухне не подпускает готовить. а когда я седня полдня спала (десна болит) , она меня едой попрекнула, что я живу на всем готовом ...
Про кладбище не понела.. . Тебе 31 год и ты все еще живешь с мамой?? ? Знаешь, дело не в маме а в тебе.. . Обижаться на мать вообще грешно, она тебя как бы небыло воспитала, родила и тд. Чтобы она не говорила она все ровно тебя любит. А вот тебе дорогуша, пора брать свои зубы и начинать самостоятельную жизнь! И поверь мне, тогда мать начнет тобой гордиться а не хаить тебя!
Ольга Санникова Мужилкина
на кладбище с отцом моим были. оградку красили. потом она водки накатила ...
Да тебе самой до пенсии недалеко, хрена ты все с родаками то?: ) Я с детства о себе сама заботилась, странно, сама себе проблемы создаешь:)
Вопрос не глупый и решать его ВАМ, а решать уже пора!
С родителями надо жить ОТДЕЛЬНО!
Ну ни хрена себе 31 и все с матерью, да при желании, нашла бы себе какого-нибудь мужичка и съехала бы от своей матушки. Вон, пошарь в "Знакомствах РУ" и свою анкетку туда забрось
Нафига с такой матерью жить? Да ещё с такой, которая бухает. Валить от неё надо.
это всё нервы и старческий маразм, скажи ей ещё раз такое услышишь от неё бросишь в окно её спальни гранату, это её должно успокоить.
Моя дочь живет отдельно. Я не вмешиваюсь.
и жить с ней тяжко и жить больше негде, как я понял... ситуация
Ольга Санникова Мужилкина
есть квартира. не пускает она меня туда. . буду снимать
Ищи мужика нормального и живите отдельно. Сразу легко не будет, мать вам еще кровь посворачивает, но на расстоянии это делать сложнее. Не заморачивайся, живи. Удачи.
Ольга Санникова Мужилкина
спасибо!
СЪЕЗЖАТЬ однозначно. ни семьи не построите, ни нормально спать не сможете. нельзяжить так долго с родителями, даже если нет конфликтов