Прочие взаимоотношения

*** С какой ЖЕНЩИНОЙ всегда останется МУЖЧИНА? ***
Со своей, с той, что понимает его как себя, с той, о чем ему есть что вспомнить, с той, от которой у него дети, с той, с которой всегда спокойно или наоборот, не спокойно, но их это устраивает. Мужчина всегда останется ТОЛЬКО СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ... сколько бы вокруг не было красивых и замечательных.
Сергей Саваш
ну да. Сначала переженится на нескольких чужих, а там и за свою приняться можно.
С той, что для него мила и любима!
С любимой.

Про Никогда и Всегда я уже говорила сегодня))))
Это лотерея, не угадаешь изначально...
теперь ни с одной... все, лимит доверия исчерпан..
С голой у которой всегда с собой кАклетки)))
С той, с которой удобнее.
от любой могут уйти... и от любимых... и от любящих
Дархан Аканов
не говори глупости
все зависит от того, какой именно мужчина.. все мужчины разные )
Так проще некуда - С той что не Расстанется, с той и Останется! )))
Всегда? Которая ему маму заменит, наверное . Когда Чак Норрис женился, потом всегда говорил, что из рук матери перешел в руки жены. Но потом вроде все равно развелся.
со своей
с любимой
С вкусной.

С которой хочется проснуться утром!
С любимой, верной, любящей)
я спать пошел)
не останусь я ни с тобой... ни с другой... всё! баста!
подъем в 6 утра)
С доброй, которая всегда дает.
А вот неважно это... УВЫ. Зависит от мужчины. С какими только не остаются и от каких только не уходят!..
с рыжими явно мой сын не будет
нискакой. они зло
С мёртвой
НЕТ С ТОЙ С ЛЮБИМОИ