Прочие взаимоотношения
у вас имя самое красивое ?..) и вообще имя человека играет роль в его жизни ?..)
Меня мама вообще Денисом хотела назвать ;) но родилась Алёна :) А вообще.. . недавно мне кто-то говорил что на самом деле главное в человеке)) ) Один умный мужчина))
Елена Фицева
Дениска. ха ха))))))))
мне нравится)
и даже наши ники на этом сайте играют роль в нашей жизни, уверяю тебя;))
Мне данное с рождения не нравилось. И были другие еще обстоятельства в жизни - поэтому я имя паспортное менял.
У меня простое имя Вера, на жизнь оно ни как не влияло. Думаю заумные, вычурные имена влияют на детей, если ребенка дразнят в садике и школе это меняет его характер.
думаю красивое ...а насчет роли в жизни.. мне пригодилось ))
Я не знаю как меня зовут... но точно не так как назвали))))
канеш играет.. . я свое имя просто обожаю)))
а я своим именем довольна)) ) спасибке Маме)
Мне нравится.
Ирина - "мир", "покой")
Ирина - "мир", "покой")
Мне моё имя нравится, такого ни у кого пока не встречала))
Аромат. Очень помогает и привлекает.
вполне хорошее. имени зачастую придают слишком большое значение. ну, кому-то нравятся одни имена, кому-то другие.. . по-разному бывает
Роль в жизни, большая. Люди очень любят когда их называют по имени, особенно часто по полному, и это не обязательно Мария Валерьевна, а просто Мария. а не Маша, Маруся, ведь назвали изначально Мария, а не Маруся в свидетельстве о рождении и паспорте. Конечно есть и те люди, кто утверждают, что ненавидят свое имя, но эти слова в редких случаях полностью соответствуют действительности. Потому, каким бы не было имя, оно будет самым лучшем для своего обладателя, ведь это ЕГО имя.
Вообще, имя, одно из ключевых слов к манипуляции, и при правильном использовании это дает неплохие результаты, только без злоупотребления, а то в таких случаях людей начинает бесить, когда вы произносите их имя.
Вот так вот, если кратко.
Вообще, имя, одно из ключевых слов к манипуляции, и при правильном использовании это дает неплохие результаты, только без злоупотребления, а то в таких случаях людей начинает бесить, когда вы произносите их имя.
Вот так вот, если кратко.
Имя играет важную роль в жизни человека.
нет, ВАСЁК все норм...
Похожие вопросы
- На сколько для Вас играет роль красивое нижнее белье....
- Актер играя роль просто делает- свою работу.... Чем мотивируются люди- играя в жизни - роль?))
- Приходилось ли Вам играть роль Деда Мороза или снегурочки?))))))))))))
- При знакомстве для тебя внешность играет роль?
- ПРИВЕТИК!!! Деньги для вас играют роль в отношениях????Богатенькие буратинки нравятся???
- А для тебя личная красота не играет роли?)) Ты ставку на духовность делаешь?)))
- Деньги играют роль в отношениях....А какую???
- Задумалась..Разница в возрасте играет роль в отношениях?
- А для вас играет роль, когда к вам тут обращаются на "ты" или "вы"?
- Уровень интеллекта.. играет роль в сексе?))