Прочие взаимоотношения
Это нормально вообще?
В универе подружились с девушкой, теперь подруги. Почти все сутки вместе\общаемся, почти каждый день. Я стала замечать, что на скучных парах она часто ложится мне на плече. Или даже просто когда устанет. Мне приятно, конечно, но остальные мои подруги ни разу так не делали, как и я сама. Это нормально вообще?
какой кошмар, люди, вы уже просто с ума сошли со своим определением ориентации!! ! просто девочка очень доверяет тебе, ей с тобой легко и просто, иногда к родному человеку как-то не можешь прижаться... а так хочется иногда... ценить это нужно... а вы сразу ориентация...
О, Машенька... .
скоро ранним утром тебя будет будить горячий и страстный куни)))
Нормально. У вас тёплые, дружеские отношения.
я этого уже насмотрелся так что не ты одна) это для девушек норма походу
Смотря какой она ориентации
Да это норм, скорее всего она видит в тебе опору, хчет быть рядом . В школьные годы у одной из моих соседок была тоже такая манера, ложиться на плечо.
не знаю но выше сказанное нормально но только это! Если вдруг что то пойдёт в интимное то делай стоп!
у вас Любовь !
дружба у всех своя. разные девушки делают по-разному. может ей не хватает родственной души. хотя возможно и другое. . и ты знаешь, что именно
Я бы не сказала что норма вобще ложится на любого человека это неприлично и некакой оринтации тут нет так что если тебе это не приятно скажи напрямую что тебе это не нравется а если всё устраивает то проблемы нет.
как сестры
это норм
Доминирующая ты наша ))) Она ещё ребёнок по сути...
Это норм. Воспитана так, показывает свою признательность, не скрывая...
Сколько людей столько и мнений.
Каждый выражает симпатию по отношению к другому человеку по своему, но зачастую он не думает как это воспримет другой человек.
Все зависит от того как ты к этому относишься, ведь это твоя жизнь и никто за тебя так как ты ее не проживет. Относишься к этому нормально значит это нормально.
Ну... вообще нормально! А там кто её знает...)))