Прочие взаимоотношения

тёть, если твой мужчина по пять раз в день тебя будет хотеть, ты будешь им дорожить? даже если пиво, диван, хоккей..

они будут больше дорожить если 5 раз в день по 100 рейхсмарок будешь давать или хотя бы по 1000 деревянных
Виктория Сатурина
Лучший ответ
Да мы из койки не вылезаем, я ему и пиво туда приношу и еду и себя подаю:))) ) Я его боготворю:)
Регина Корн
Алексей Лихачев рабочая лошадка, пони однако ))))))))
и ДАЖЕ пива, дивана, хоккея НЕТ)))
Алексей Лихачев тогда будешь на "голодном пайке" )))))))))
придется купить бром
Алексей Лихачев а ч0 так? неужели многовато )))))))))
нет.. альфонсов не люблю
Алексей Лихачев если он хочет любимую женщину - значит альфонс? ппц у вас логика )))))))))))
лентяев терпеть не могу и на такого даже не посмотрю
Алексей Лихачев ты знаешь что половой акт мужчины можно сравнить с энергозатратой - разгрузка вагонов.
Платоновский миф о второй половинке-...И вот Зевс и прочие боги стали совещаться, как поступить с ними, и не знали, как быть: убить их, поразив род людской громом, как когда-то гигантов, – тогда боги лишатся почестей и приношений от людей; но и мириться с таким бесчинством тоже нельзя было. Наконец Зевс, насилу кое-что придумав, говорит: - Кажется, я нашел способ сохранить людей, и положить конец их буйству, уменьшив их силу. Я разрежу каждого из них пополам, и тогда они, во-первых, станут слабее, а во-вторых, полезней для нас, потому что число их увеличится. […]Вот с каких давних пор свойственно людям любовное влечение друг к другу, которое, соединяя прежние половины, пытается сделать из двух одно и тем самым исцелить человеческую природу. Итак, каждый из нас половинка человека, рассеченного на две камбалоподобные части, и поэтому каждый ищет всегда соответствующую ему половину. Мужчины, представляющие собой одну из частей того двуполого прежде существа, которое называлось андрогином, охочи до женщин, и блудодеи в большинстве своем принадлежат именно к этой породе, а женщины такого происхождения падки до мужчин и распутны. НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ И ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!
Ludmilka Толочко