Прочие взаимоотношения
А как ты относишся когда многие хотят твоего мужчину?
Нормально) он же МОЙ и только МОЙ!!!
Сашк. . давай не будем о грустном... .
потому как мужчины у меня нет... моего... .
ну а если вдруг и появится, хотелось бы чтобы ему по крайней мере до них до всех не было б никакого дела... .
а уж и в плане секса и подавно... .
привет))
а уж и в плане секса и подавно... .
привет))
Денис Давыдкин
Привет солнце.Да я просто хочу понять почему если нас хотят мы сво а вас вы Богини.
так брезгую я мужиков общей доступности...
ну естественно радости в глазах не наблюдается )) ) хотя чувство гордости за себя будет присутствовать ( хороший вкус значит у меня),,,,))))
1:1!меня ж тоже многие хотят....)))))
ужасно, я ревнивая очень, скандал закачу, докапывать буду. Потом он треснет и уйдет И все, конец
...никак.. .
...пусть хотят.. .
Я не жадная.... хуй не мыло не изотрется!!!))))))))))
с настороженностью)))
Пусть хотят.. . хотеть не вредно
Ревную, хотя и довольна, что у меня такой мужчина, пусть завидуют
А зачем мне такой. который никому не нужен? Я и выбирала такого. чтоб бабы на улице оглядывались и завидовали.
пусть хотят.. .
я в нем уверена.
приветуль.)
я в нем уверена.
приветуль.)
Денис Давыдкин
Привет малышка.
Самое главное чтобы только хотели! но он не имел их :)))))))))))))))) Убью С... КУ!!!!:)))
конечно это не приятно когда на него девки любуются но всё же понимаю что он у меня такой красивый.... смирилась с этим я уже.... и к этому не вижу смысла ревновать..
Пусть хотят, главное кого хочет он:)