Прочие взаимоотношения
Дайте загадку с ответом, очень сложную чтоб не просто разгадать интелектуальную
На все загадки в инете есть ответы))))))))))
как окозался в пустыне голый мёртвый мужик с пробитой башкой?
В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче. Я уверен, что идиотизм здесь не при чем, но, тем не менее, вопросы попадаются забавные:
1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольких месяцах в году 28 дней?
2. Что можно видеть с закрытыми глазами?
3. Что в огне не горит и в воде не тонет?
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда. . .) ?
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?
7. На какой вопрос нельзя ответить "нет"?
1. Во всех месяцах. 2. Сны. 3. Лёд. 4. Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора) . 5. Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. 6. Из пустой. 7. Ты жив?
а зачем, дурак и умный это жизнь
Что получится, если поделить момент инерции относительно оси Х на площадь и извлечь из этого квадратный корень?
Что первое появилось на свете. . Курица или яйцо?
как разделить 2 яблока на троих и никого не обидеть? ответ: сварить кампот!)))
Приросла корнями к дубу, но куда его прочней, не под силу лесорубу даже сук срубить у ней. (детская загадка) ответ не скажу)))))))
два принца любили одну принцессу, а она не как не могла выбрать, во всем они были одинаково хороши, и вот сидят они на краю дороги грустные, мимо едет король, отец девушки, они к нему так и так, он: хорошо, вот задание, седлайте коней, скачите наперегонки к замку, чей конь ПОСЛЕДНИМ прескачет тот принц и женится на моей дочери. Они стоят в недоумении, как так, скакать наперегонки, а жениться проигравший, а мимо идет мудрец, рассказали они ему все и он сказал им что-то такое что они вскочили на коней и пулей понеслись к замку... .
Что он им сказал?