Ничего
больше не могут им предложить или думают, что им больше ничего не надо?
Прочие взаимоотношения
Почему парни привлекают девушек только деньгами?
Это неправда. Я люблю человека у которого в данный момент пустой карман. Я люблю его только за то, что он есть в этом мире.. И привлек он меня не деньгами, а теплом и лаской.
Лена !!!!!
это не надолго.... наступит время платить по счетам, начнутся разборки и любви конец
потому что парни их в упор не видят, кроме выдающихся элементов
Я вот до женитьбы привлекал их не столько деньгами, сколько галантным обхождением.
если рожей не вышел + мозгов нет, то только и остается покупать
Деньги? Никогда!!!
Глупости, любят человека, а не его деньги..
Не все парни и не всех девушек. Что же ты про любовь-то позабыл?
что могут дать деньги?
если парень урод?
если у него не языка подвешенного
ни внешности
ну вот что могут ДЕНЬГИ?
да ни фига они не могут.... ни одна баба не поведется на деньги если парень урод. .
так что мало иметь деньги
нужно хотя бы иметь внешность и общительность ...
если парень урод?
если у него не языка подвешенного
ни внешности
ну вот что могут ДЕНЬГИ?
так что мало иметь деньги
Виктория Пасько
прекрасная внешность Абрамовича Вексельберга и пр привлекла в ним женщин))))))))))
куда ж ты свою девушку пригласишь без денег, а? ) Запомни, одно простое правило: НЕУДАЧНИКИ никого не привлекают) Не можешь обеспечить семью, живи один и наслаждайся холостяцкой однодневной жизнью))

Истинная правда, потому что деньги правят миром.
Ага ...Поэтому альфонсов с годами становится все больше.... Интересно, чем они привлекают женщин.... И что их привлекает в женщинах, неужели только ум и возраст избранницы.
Не знаю, меня, например, больше привлекает смазливая внешность, чем деньги, думаю, это просто не всем известно...
1. Смотря что за парень, - много ли ума надо иметь, чтобы так думать? ?
2. Смотря что за девушка, - если ей нужны только деньги, нужна ли тебе такая?
Тоже задавался таким вопросом. Почему если приехал на свидание на велике в большинстве случаев нос воротят . А если на машине, да еще в ресторане посидели то секс на втором \ третьем свидании . А потом понял, на деньги ведутся только быдлосамки, которые по жизни не получили ни образования, не нашли хорошей работы . Вот таким и важна квартира, машина и бабки . У них за душой только куча отимевших их мужиков .
кто умеет зарабатывать деньги, а не ныть в интернетах о девушках, которым нужны только деньги, определённо обладает мозгами. ну если их нет - то нет ни девушки, ни денег. . ты видимо, хочешь привлечь девушку именно деньгами, но у тебя ничего не получится.
девушки думают о стабильности, о семье (будущей). Какая стабильность с парнем у которого всегда нету денег/ либо их жалеет....
а чем х*уем привлекать должны? =/
Возможно и привлечь деньгами можно, но всёравно на этом долго не протянешь, хочется тепла, любви и добрых отношений..
Потому что деньни решают. Всё решают.
Потому что они привлекаются только деньгами, я лично не встречал девушек, которые привлеклись бы бескорыстно...
Походу с тебя больше просто нечего взять, чувак!
Что за тупость. И в какой помойке же ты обитаешь если встречаешь там таких ***?
а почему ты лжешь ?
У тебя паранойя.
меркантелизм не излечим!!!
Не все, не только деньгами. Что замечаете, того и ждете. Или не те попадаются, или плохо смотрите
ну просто девушки любят деньги, они смотрят в будущее, если, денег мало, то нафиг не нужен, ведь без денег не будет ресторанов, кафе, подарков, они любят только деньги
не знаю просто получше женщину узнать надо а там сам поймёшь )
потому-что они геий все мужики кому больше 30 а я нет ))) а девушки просто так))
просто вам надо влюбиться.. . тогда уже будет неважно ни деньги ни смазливая мордашка, ни как одет... никакая другая глупость ;) удачи
Не так. Деньги - лишь одно из составляющих (но обязательных! ) элементов! Кроме денег, есть еще масса нюансов (внешность, рост, хорошо ли трахает, умеет ли красиво ухаживать, насколько он хозяйственный и т п)
Я тоже вот смотрю вокруг, одни ш алавы.
никому не нужны нищие, если мужик не может ухаживать и не может обеспечить семью-он не мужик
Меня лично парни не деньгами привлекают, а добратой и лаской.
Не только
ложь!
А чем еще они могут привлечь?)))
Введите текст ответа
не правда
Не многие девушки выбирают любовь не по любви а по деньгам!
Чем больше самых разных возможностей у мужчины как у личности, тем он привлекательней. Все в Ваших руках. Нам женщинам, свойственно искать сильного самца, который сможет и гнездо свить и птенцов прокормить! В женщине больше ценится красота - она должна радовать глаз, а красота с рождения либо дана, либо нет, лицо мы себе не выбираем. У Вас мужчин проще - Харизма в мужчине должна быть! И деньги тоже должен уметь зарабатывать! Самые эффектные девущки, а Вы наверное выбираете именно таких, пользующихся спросом девушек, которые естественно зная себе цену, хотят жить красиво - это естественно! Можно выбрать вариант "по зубам", но не советовала бы. Берите планку выше - будет стимул добиваться в жизни большего!
Все здесь такие праведники прям хД, Ответ прост времена и нравы, так как девушкам нужен парень с деньгами так и парням девушка для секса (не всем конечно, но большенству и это факт)
Потому, что эдермен!
За отсутствием времени .
на базаре два дурака - один покупает, другой продает)
А секс нужен для кайфа
не всех девушек можно привлечь деньгами
Не только деньгами. Ещё умом привлекают.