Прочие взаимоотношения

Если дженчину не кормить каждый день конфетами и не целовать то она сделает твою жизнь сущим адом или неа?)

Лучше это делать в мементы мимолетных встреч.
И не портить свою жизнь адовым адом)
Элбек Мурзабаев
Лучший ответ
найдет того кто будет целовать ее каждый день и не только
Aneka Zhanatova
сочтет вас жмотом и придурком. . последствия - всем известны
Юрий Корж
Или даа. . Я лично и без конфет могу подлянки строить... и за конфеты ..и даром...
и конфетами кормить, и целовать можешь не ты один) более того, у кого-то и конфет больше, и целует он нежнее)
Иногда достаточно с расстояния в 3 метра кинуть в нее кошелек с купюрами, тогда можно и без поцелуев и без сладостей...
Такую корми не корми--ты уже в Аду)))
я 4 дня сладкое не ем, вроде не злая еще)
Мне одной кажется что это женщина должна кормить мужчину?
именно так) а еще не забывайте про секс)
не баисЯ... ни слипниЦо... вода-то горяча... еСъть?))))
Конфетами? То есть хочешь её диабетчиком сделать? Жизнь адом женщина не сделает, если мужчина не добавит огня!
Если этого требует - значит уже в ад попал. А я вот только благодарна буду, если меня мой мужчина кормить конфетами каждый день не будет и цветами заваливать. Во первых, фигуру сберегу и диабета сахарного не заработаю. А во вторых, планете хоть чуть чуть поможем. Зачем часто дарить цветы? Они ведь завянут. . мне и маме папа часто дарит цветы. И когда они начинают вять, мне становится грустно, безумно грустно. Будто жизнь чья то у меня на глазах кончилась. По сути так и есть. Плюс к этому, у меня аллергия на многие цветы, поэтому требовать цветочки я не буду никогда. Приятно, конечно, когда дарят цветы на день рождения или какие то особенные праздники, даты. Но это вовсе не обязательный атрибут.