Прочие взаимоотношения

уважаемые девушки подскажите пожалуйста как поступить?

встречаюсь с девушкой 2 года, и не каких у меня подозрений на измену не бало но вчера она мне рассказала что якобы по дороге в институт к ней постоянно подходит парень флиртует с ней, заигрывает, и она это все рассказывает загадками, толком все не говарит приходиться все вытягивать, но про меня она ему не говарит, что есть я и что есть отношения. как быть в подобной ситуации, на зло делать не хочу. и бросать тоже,
Pavel Andreev
Твоя позиция сейчас должна быть выжидательной. Посмотри как дальше всё будет происходить, может пофлиртует и всё, надоест или ей или ему. Но если она не настроена с вами на серьезные отношения, то она по любому уйдет! Есть еще одно НО, она вам об этом рассказала, значить не делает секрета из этого, значить доверяет вам как своему парню. Если бы она увидела в этом парне своего потенциального нового ухажера, никогда бы об этом вам не рассказала она. А может и такое быть, что никакого парня нету, просто хочет, что бы приревновали. Девушки такие девушки, у них может быть целая куча причин почему она поступила так или иначе, так, что не заморачивайся по поводу всяких флиртов.
Только помните, что для парня и девушки флирт, это разные вещи:

Для девушки флирт это как утром почистить зубы. Это одно из их повседневных дел.

Для парня флирт это уже расценивается как начало к решительных действий по ухаживанию.
Резеда Яруллина
Лучший ответ
Флирт - это всего лишь флирт.
А девушка твоя дура, что тебе это рассказывает. 99% нет никакого парня, она просто тебя дразнит, хочет, чтобы ты ревновал.. . Не ведись.
продолжай ходить РОГАТЫМ...
Aruai_Kz Aruai_Kz
Она хочет вызвать ревность или просто глупая? Таким поведением она унижает Вас.
Леонид Кошелев
хочет заставить тебя ревновать, наверно ты стал вялый последнее время, пытается оживить или вывести на разговор о том, как у вас всё серьезно . Возможно и парня-то никакого нет.
Artem Ahtulov
Пусть себе флиртует на здоровье и на радость твоей девушке)) ) Чего ты переживаешь? Всё пучком!)))
ну флиртует и что ...не заморачивайся.
Да, проводи ее разок. Или сделай так чтоб почувствовала себя на твоем месте - скажи что общаешься с девушками, а про нее не говоришь.
Женя Пятков
проводи пару раз
Tina Leonte
не чего себе уважаемые девушки ха ха ха ))
Последнее дело спрашивать совета у девушек. Так можно отрастить рога и продолжать верить в то, что ты все делаешь правильно.
Скажи, что даешь ей по голове, если будет и дальше тебя провоцировать.