У моей лучшей подруги есть бывший парень, которого мы вместе с ней в один прекрасный вечер обсуждали совсем не ласковыми словами. В этот же вечер, не слабо перебрав с алкоголем, вышло так, что этот ее бывший парень предложил переспать, а я не особо сопротивлялась. p.s. : у моей подруги сейчас уже давно есть отношения, но, узнав о моем поступке, она очень серьёзно обиделась и сказала, что общаться больше не хочет.
Плохо ли я на самом деле поступила?
И как быть с нашими дружескими отношениями?
Прочие взаимоотношения
Обращаюсь сюда за советом, подскажите пожалуйста. Не знаю как быть и насколько нормально ли я поступила.
Очень некрасивая ситуация. Понятно, что парень - не муж подруги, да и по сути это её бывший парень. Но раз подруга его ругала на все корки вместо того, чтобы игнорить, - это означает, что он ей до сих пор не безразличен. Но главное - я не понимаю, как вы могли настолько опустить и обесценить саму себя. Парень за вами не ухаживал - ничего не дарил, никуда не приглашал. Тупо полез по пьяни. Этим самым он показал, что с вами он и мог только по пьянке - не влечение конкретно к вам, а просто трахаться захотелось, хоть с кем. Лучше было бы больше не общаться ни с ним, ни с подругой. И хоть немного задуматься - достойно ли вы живёте и к чему может привести такое поведение. Дело ведь даже не в ,,аморалке,, , а в том, что перебирать с алкоголем (кроме как у себя дома и одной) может оказаться даже опасным. К тому же - как это так - вы его ругали и... практически сразу же переспали. Если бы вы в него влюбились или просто начали испытывать к нему сильное влечение и честно рассказали об этом подруге - возможно, она вас даже ,,благословила,, бы. А так вы выглядите в её глазах если не предательницей, то отпетой лгуньей. Типа этот парень плохой, очень плохой... так пусть он меня трахнет.
А ваша подруга сама "ни ам и другому не дам".
Она, вероятно, хотела сидеть сразу на 2-х стульях, а вы чтобы стояли рядом с ней на коленях и на неё при этом молились.
Даже не жалейте о том, что она так с вами поступила.
Пошлите её мысленно подальше.
Такая предаст и глазом не моргнёт.
Пошлите её мысленно подальше.
Такая предаст и глазом не моргнёт.
Она вам доверяла, а вы вашу женскую дружбу предали
Спроси себя и отвечай прямо:
-Что я хотела на самом деле?
ты права
твоя подруга просто искала повод с тобой не общаться и ты дала ей этот повод в руки, на самом-то деле, твоими действиями руководил алкоголь...но видимо её эти инсинуации уже не интересуют?
Леонид К
В точку, мне кажется.
Юлия Большакова
Дон , ты очень верно ответил !
похоже у вас не дружеские у вас .лядские - вы уже меняетесъ мужиками- да водку не ограниченно жрете...- как корва воду!!
1. Парень подруги - бывший. Поэтому он свободен и волен делать что хочет. Так же как и вы.
2. Бывшая подруга решила, что он - ее собственность и предъявила претензию. Но не ему! Так как знала, что будет послана.... А вам. Позиция слабачки. Обиженой. У неё.
3. Вы ей ничего не должны.
4. И хорошо, что потеряли такую манипуляторшу! Найдется другая. Лучше этой.
3. Вы ей ничего не должны.
Нормально поступила абсолютно.
Я тоже так поступила когда-то (правда, без алкоголя, и знакомый был хороший, причем еще давно мне подруга говорила, что ничего, если мы с ним будем встречаться (когда мы и не думали встречаться). А потом обиделась навсегда.
Бывает зов плоти, и я думаю, ничего страшного в этом нет. Как и, возможно, повторять это или начать с ним отношения.
Я потом долго терзалась по подруге. Парни - это проходящее, а подруга может быть на всю жизнь.
Nikas Zagolko
Вот по этому нельзя доверять женщину . Женщину нужна можна любит и на руках носит а женщина должна уважать мужчину и любит детей и сохранит семенную ценности для будущего наследников . а Любовь это как стекло хрустальная его можна по глупости уранит и разбит сердца любимого человека ! а сердца одна и единственная и она не лечится и медленная умирают любовь !
Как можно алкашкам серьёзные советы давать?)
Фактически подругу ты не предавала. Её обиды это её проблемы. Что сделано, то сделано
Бросайте пить и учите русский язык!
Юра Демян
По-русски написано. Запятую где-то не насчитали?
Нормально, все наладится
Пить меньше надо.Тут советы не помогут
Формально вы не предали подругу: на момент вашего секса с ее бывшим у них не было отношений.
Теперь моральная сторона: вы обе обсуждали в негативном плане человека, с которым вы несколько часов спустя переспали. Зачем!?
Он вам нравится и вы просто за компанию ругали его с подругой? Получается, вы лицемерка и неискренняя.
Или Он вам не нравится, но вы все-таки переспали с ним. Вы ничего не стоит переспать с кем угодно когда напьётесь? Это называется одним коротким ёмким словом, не хочу вас оскорблять.
Подруга теперь не хочет общаться с вами. Естественно, ее неприятно удивило ваше поведение. Похоже, что дружба дала трещину. Подруга скорей всего уже не сможет относиться к вам как прежде.
Лучше бы, конечно, чтобы этого не было. Что было, то и было. Что будет, то и будет.
Очевидно же, что алкоголь и похоть важнее отношений.
Всякое бывает в жизни
Нет все норм!
Русский и down town.
Не достойное поведение для женщины. Если честно )
Тебе нельзя пить
Думаю что не совсем ваша подруга права, к тому же у неё давно отношения. Странная ревность к бывшему... Модет ей и не хочеться, чтобы он был бывшим?!
Ну, переспала с ним ... Ей -то какое дело ? Зачем ей рассказывать ? А может она себе "аэродромы запасные " готовит...
Да уж, мексиканские страсти
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Это страшнейшие грехи !
Очень важно покаяться в грехах (в Православном Храме) на исповеди и очень стараться жить по Заповедям БОЖЬИМ !!!
И подруге и парню скажите, что ни пьяницы и ни блудники Царства Небесного не наследуют, а значит идут в ад на вечные муки (если не успеть покаяться и исправиться) !!!
Каяться нужно и исправлять, с БОЖИЕЙ Помощью, свою жизнь !!!
Спасайтесь от греха !!!
Спасайте свою Душу !!!

Это страшнейшие грехи !
Спасайтесь от греха !!!

Подруга просто завидует.Вот и все.
Раз уже бывший и у неё есть новые отношения , то ничего страшного в этом нет . Наладится ли дружба не знаю , это зависит от её характера .
"Не особо сопротивлялась" после "обсуждения" не ласковыми словами, вот это любопытно:)))
ну это залеттттт.
подруга ругала! Значит всё норм!
К прошлому не возвращайтесь, теперь уже не подруга нужна а выходить замуж и жить семейной жизнью. А подруга заревновала и поступила эгоистично, но с другой стороны ваш поступок по пьяни не оправдывает вас, он воспользовался твоим состоянием и больше ему ничего от тебя не надо и если с подругой бухаете, отношения рвать надо и найти порядочную подругу и самой меняться иначе грозит вам страшно подумать, не светлое будущее, и сдаётся мне что и курите.
На верна вы не первый раз это делаете своими друзьями..Настоящего друга найти в жизни это трудна а потерять по пьянке это можна . Это плохая привычка для вас , дым сигарета и бокал шампанская сума сводит женщину.
Твои с ней отношения не будут как прежде. Знаю по себе. Я, конечно, ни с кем не спал за спиной. Но тем не менее, тут мой монолог не про меня, а про тебя, в данном случае. Парень, скорее всего на тебя болт забьет или уже забил, я уверен в этом. А подруга твоя либо набивает себе цену твоей изменой, либо действительно сильно обиделась и навряд-ли у вас будут отношения как раньше, даже если помиритесь. Возможны случаи, что она будет постоянно попрекать, что ты переспала с бывшим. Поэтому не морочь ни себе, ни ей голову. Лучше вообще не пей.
Есть одна фраза: Если пьяного человека тащит на движ, на новую любовь, интим и тому подобное - ему нельзя пить. Если же человека ни на что не тянет, ну за исключением движа(клуб, без всяких близостей), и любовь(к именно своему человеку, а не к другим), то ему можно пить.
Но алкоголь разрушает мозг, постепенно. Девушка теряет красоту, как и мужчина. Ее волосы не будут как прежде, постоянные синяки под глазами, проблемы с родами, болезни в организме и куча-куча всего. Если ты выглядишь очень красиво, к примеру, в свои 18 лет, то в 25-30 ты уже можешь выглядеть как 50 летняя женщина, рожавшая тройню. У которой кстати, зубы все поломаются, и придется делать импланты. Да-да, кальций, который есть в зубах - вымывается алкоголем.
Пить можно, но раза 2 за год, желательно(если без алкоголя никак)
Нет строгого закона запрещающего заводить что-то с бывшими подруги, так что расслабьтесь, вы не сделали ничего такого, если они на тот момент расстались. )