Прочие взаимоотношения

Наверняка у вас было такое..? вы обращаетесь сюда за советом, поддержкой, а получаете в ответ...осуждение и даже хамство

Ilhom Bekmurzaev
Люди не только разные, восприятия тоже разные, вопросы так же по разному звучат, люди так же накладывают свои эмоции...))) Это обычное явление и не принимай близко... Убери личность и замечай только сам ответ. Даже в мусорной свалке можно найти драгоценность и враг может помочь больше, чем кто либо...
А)
Александр )))))))))))))))
Лучший ответ
Ilhom Bekmurzaev привет, Саша! спасибо за твоё мудрое мнение))
на одного придурка, всегда найдётся масса добрых и отзывчивых людей))))) лично убедилась)))))
Джаник Молутов
Ilhom Bekmurzaev да, Инн, я тоже...убеждаюсь..) этим и живу тут...)
нет.. за советами и поддержкой я обращаюсь по конкретным адресам... туда... где есть чем давать советы и хватает сил поддерживать- к друзьям...
Ольга Кознова
)))))) Йопст))) ) все готовы рецепт выписать, только видимо бланков нету)))) )

привет леночка, настроения отличного))))
Павел Жикин
Ilhom Bekmurzaev я заметила...) спасибо, Наташ))
Скорее, Я Знаю О Данных Ситуациях От Других.
Поэтому Серъёзные Вопросы И Проблемы Не Выношу
На Публичный Суд.
Lion Lichman
полностью поддерживаю Инну! !
на кучку злобных придурков всегда есть огромное количество добрых, умных и замечательных людей!
И ТУТ ИХ БОЛЬШЕ!!
Только что дошло?
Ilhom Bekmurzaev нет... не только) давно дошло... но, почему?)
Солнышко! Может вопрос был так поставлен? Да и в палате нашей, людей много! Хороших и разных! :)))))))))))))))))))))
Радмила *****
Ilhom Bekmurzaev спасибо)) и Вам доброго)
у меня не было. Меня старались поддержать, много хороших слов сказали.
Может, вопрос не так сформулирован?
Ника-Тян ..*
а ты только что поняла это?))))))
Ilhom Bekmurzaev да нет...давно поняла, но не могу до сих пор понять одного - ЧТО заставляет других так поступать??
люди очень злые завистливые... наверное жизь такая оскорбят ещё..бог с ними будем надеяться что хороших людей больше
Конечно ...больше не обращаюсь))))))))
Костя Чуев
=))) а тебе ли не без разницы?)
Ilhom Bekmurzaev мне...не без разницы...) а Вам?