Прочие взаимоотношения
Человек сидит здесь с нами на ответах.. просит поддержку или просто совет.. Но!
В то же время всех оскорбляет... меня вообще полностью обосрал, причем не зная что несет.. шлюха подстилка.. и тд.... мы с ним нигде даже не пересекались... Как можно оскорблять и тут же просить совет???? Я понимаю, если бы это был тролль, но он вроде как пришел и осел тут
а ты не понимаешь?
Кто такие тролли, и как их опознать
Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо" и тп) для того, чтобы начать скандал.
Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит.
Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.
Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Кто такие тролли, и как их опознать
Не обращай внимания на гавнюков, это открытый ресурс и каждый человек приходит сюда за своим. Эфачка мудрая женщина, не надо кормить вампиров! Их нельзя прихлопнуть осиновым колом, но можно просто убрать свою шею от их вонючих клыков!
Ирина Барышникова
Спасибо, Серёжа!)
ты знаешь кто ты есть-это главное. .
а кто... что.. говорит- да пофигу) )
сама грешу оскорбительными мнениями.... однако это мое мнение.. . и ничье больше
а кто... что.. говорит- да пофигу) )
Где этот клоун?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насри тоже на него со своей Авы сверху и не бери в голову)
Неужели так задел? Чем несправедливее наша ненависть, тем она упорнее.
Прости меня, мне напизд*ли про тебя. Если хочешь скажу кто.
Ирина Барышникова
Скажи
Ты тоже всех оскорбляешь
Ирина Барышникова
Покажи