Наверное прощу, но лучше бы так - Не молчи…… .
Будет трудно тебе - позови,
Как угодно, звонком ли тревожным
Или стуком в окно осторожным,
Только, если невмочь, позови.
Позови - и я тотчас приду.
В снег ли зов одинокий услышу,
Или в дождь, барабанящий в крышу,
Ни минуты не медля, приду.
Ведь беда для одной - не по силам.. .
Слышишь, очень прошу, позови!
позвони, напиши, прокричи.. .
умоляю тебя, НЕ МОЛЧИ!
Прочие взаимоотношения
Вам плохо...вы просите поддержки...зовёте...А вас не слышат...Простите? Позволите потом прийти к вам?
Ирочка, духовная измена это самый тяжкий грех ...когда после аварии хотят отрезать ногу, чтобы человек потом смог жить, а жена в упор говорит "Ты прости, но я не смогу жить с инвалидом "...и лишь через два года мотания по госпиталям и больницам врачи сумели схранить обе ноги и выйти с палочкой, но на своих ногах, вновь увидеть ещё не развёдённую, но уже бывшую и услышать ..прости меня .. я думаю нет, не сможет сердце простить, физическая измена ни в какое сравнение не идёт, это уже кажется такой мелочью по сравнению с тем, что ты смог выкарабкаться из глухой безнадёжности, а вместе с тобой твоя мать которая всё бросила ради тебя и подставила тебе своё старческое и хрупкое плечо.. и если даже сейчас мне придётся в своих руках изжарить для неё яичницу и то я останусь ей должен ..
Да.
Не у кого, невидимые друзья постарались.
Та ну нах. Нет конечно.
Конечно...