Прочие взаимоотношения

Хочу поговорить немного про Старость.. . Вы каким (ой) себя представляете в приклонном возрасте?..

Ой, как представляю.... У меня счас бабушка на руках - 85 лет. Что сказать.... Это ужасно. Слепая, глухая, вредничает, потому что никому до нее дела нет. У всех своя жизнь, свои проблемы. Ей хамят и посылают на улице, в автобусах, продавцы в магазине и в аптеках. Сил нет, организм рассыпается "на ходу",постоянно холодно и она пялит на себя все, что найдет. При всем при этом до ужаса боится помереть. *озадаченно*. Жить со старым человеком - сложно. Максимум терпения, и еще раз терпения, и еще раз терпения.... Хорошо, если в старости рядом будут люди.... имеющие его. Будьте лояльны и терпимы к старикам. Ведь нас тоже это ждет.
Нина Гончаренко
Лучший ответ
очень даже ничего, правда бегать не могу, хожу степенно)) ) З. Ы. прЕклонный возраст
оптимисткой, хорошо выглядящей
Ирa Морозова
В прЕклонном возрасте не хочется себя представлять. Жить нужно до тех пор, пока голова работает, руки - ноги тоже. А доживать никому не нужной обузой, страшно.
Даже не представляю, у некоторых просто ее не будет))
Помню свою бабушку в ее 80 лет. Я на нее похожа и так, так что представляю себя примерно. А вот доживу ли до ее лет???
Не хотелось бы доживать до глубоких седин.
Сергей Носов
в преклонном. . ну врят ли я буду сгорбленой старушкой
я навернае раньше уиду-хотя ктож знает

но я п хотела не быть седенькой и слепенькой с палочкой и шаркать
Сергей Ремезов
путной старухи из меня не выйдет.. . как сердцем чую
Живым хотя бы
D.i.m.@.r.i.k ..
я много в детсве там был, Надеюсь добиться реверса днк человека)