Прочие взаимоотношения

А у Вас стандартное было детство или чуднОе?

Стандартное-это: мама, папа, одна (максимум 2 ) школы, бабушка и дедушка (каникулы у них, деревня). . Кружки там всякие и т. д. и т. п.
Нонна Быкова
у меня было 3 школы, потому что построили новую, и всех начали тасовать ...бассейн, музшкола, танцы, волейбол, шахматы, много всего.... деревни только не было, летом ездили в круизы разные на теплоходе, на поезде по Европе ...
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
наверное - стандартное.. .
в перерывах между учебой, стрельбой, фигурным катанием и кикбоксингом)) )
гы))))
Сергей Ларин
" чуднОе ":)
У меня было классное детство, короткое только
Чудное до сих пор удивляюсь манной каше)))
Лилия Амелина Ха_ха Я в угаре..
чУдное было детство! детство в узбекистане каждое лето на самолёт и к бабушке в белоруссию, а там велек, лес, карьеры.... в кружки меня не гоняли, даже не стали навязывать музыкалку.... и ничё вроде так выросла и выучилась....
стандартно. а из интересного - с 9 лет наравне со взрослыми копала землю в огороде и окучивала картошку. еще, пожалуй, то, что в этом же возрасте папа научил водить машину. потихонечку, но все ж рулила!:)
Ваня Ткаленко
3 школы было! и везде Б -класс попадался (три раза) ! и в универе 2 группы были! Бабули и дедули не было никогда! Мама рано умерла! Брат тоже! Кружков никогда не было! Друзей не было, нет и не будет! Я Витя Веселая Радуга!
Нонна Быкова а папа-то был?
Евгений Бочерикои папа и щас живой =(
Хочу опять вернуться в детство
Вера Иванова
Мама, папа, школа (одна) , бабушка (деревня) , а потом я понял, что пиво вкусное.
Школа.. . Угол.. . Школа.. . Угол. . А потом как поперло. . Как поперло..) )
Чудесное..))
Нонна Быкова непослушный был?
Обычное.. . школа, кружки, каникулы у бабушки))))
Лидия Клочкова
оно еще продолжается
стандартное.... правда школ больше было (папа военный)
Стандартное.