Прочие взаимоотношения
ПОмогите!!!Мужским советом.
КТО нибудь понимающий есть?Я рассталась с парнем и я не хочу с ним дружить.. Но обиды мне не даю т покоя.Я хочу чтобы он со мной встретилмся и за каждую высказанную ему обиду попросил у меня прощения и после этого мы попрощались бы с ним навсегда. Взамен я тоже готова попроситьу него прощения.как ему написать чтобвы он не подумал, что я за ним бегаю. МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ПРоЩАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. А НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ. КАК НАПИСАИТЬ ЕМУ СМС ЧТОБЫ ОН ЭТО ПОНЯЛ? Я хочу закончить отношения по человечески.
Бесполезно. Мужчина не будет извиняться, не идеализируй нас. Просто живи своей жизнью и забудь его, а то мне кажется, что ты все еще, его любишь, и твое поведение, действительно похоже на возможность снова быть с ним вместе.
И он действительно так подумает, если ты не перестанешь искать с ним возможность встречи... .
Прости его заочно и сходи в церковь.. . И тебе станет легче.
неполучится, вы обои щас не в лучьшем расположении духа и разговор скорее выльется во взаимные обвинения
не фантазируй... все, значит всё...
напиши ему что не хочешь оставаться врагами и поэтому просишь у него извинение за всё,если что не так... по идее он должен отреагировать на это и тоже извиниться:) если же ты хочешь конкретно ЛИЧНО поговорить, так и напиши что у тебя есть к нему разговор, предложи встретиться на пару минут-а там уже так же (как и вариант в смс)))
Думаю Ваше желание ни к чему не привидёт... Забудьте его и живите без него и прошлых обид...
позвони ему и объясни зачем ты хочешь с ним встретиться и какие цели будут у вашей встречи
Так что, пусть рак тебя погубит? Ты настолько горда и будешь носиться со своей обидой и ждать когда он первый сделает шаг? Если бы ты видла как выглядит и от кого она вошла в сердце твоё и на что она направлена, то ты бы с ней уже давно распрощалась. Прощать нужно не дожидаясь прощения, а вот просить прощение нужно сразу как только осознаёшь что виновата. Если ты не приймишь правильное решение, то потом будет позно .
а стоит ли? и кстати может я ошибаюсь или ты неправильно написала НО "за каждую высказанную ЕМУ обиду попросил у меня прощения" если он вам нанес.... то.... если он не захочет он этого не скажет, а если вы хотите по человечески расстаться.... то расставаться не нужно. значит вы хотите подсознательно большего.... посидите тихонечко в уголке и разьеритесь нужен ли вам разговор, нужен ли он.... если да.. . то может стоит возродить отношения.. . никогда не бросайтесь отношениями.... любимый и родной один на свете.
У меня такая же история. Рассталась - всё! Не пиши, не звони и прочее. Иначе ещё хуже будет в душе (не в душе).