Прочие взаимоотношения

Не повезло в любви, повезёт в алкоголизме??))

Вера *****
В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.
Людмила Мозговая
Лучший ответ
Угу, вот теперь я поняла, что это я ликёрчик полюбила)))))))))
Будет новая любовь - к алкоголю!))))
Дмитрий Гринюк
Я не пью вообще. В любви тоже не везет ((((
Zhandos Smail
Согласен) у меня так) люблю алкоголь, он помогает думать.
наливай
Алкоголь не выход. Эт так - просто тоник что ли, чтобы совсем не исчахнуть. Много других плюшек в жизни будет. Ведь отношения обременяют (если это отношения достойные обоих) , а их отсутствие наоборот освобождает. Я не говорю, что "холостяцкая" жизнь лучше чем "любовь". У каждой из сторон свои приемущества, ведь было бы несправедливо если бы одни были бы созданы лишь для любви, а другие просто так - как мусор - должны бы были умирать от душевной тоски: именно для этого боги наделили каждую из сторон своими, индивидуальными приемуществами.
водка не помогает найти ответы на вопросы - но, помогает забыть сами.. . вопросы - на какое-то время...
не повезет в любви - повезет пьяным
Dilshod Abutolipovich
Обалдеть какая ты красивая на аве))
Ольга Мусенко
Повезёт и мне наливай =)
Ljudmila Jakimainen
Не повезет в алкоголизме, повезет в любви.
Повезёт в другой раз - обязательно)
Наташа Габова
Подожди немного.
Kurmet Sergei
как такой очаровательной и шикарной девушке, может в чём-то не везти)))
давай я тебе вдую и ты передумаешь бухать.
Duman Ramazanov
Kurmet Sergei В очередь
и траву не забудь!!
Повезет в труде.