Прочие взаимоотношения
навеяли. а вы тоже вынуждены пристально смотреть за своми малышами, чтобы они на детских площадках и газонах (вн).
не вляпались в собачье дерьмо? закон вступил в силу с 2008 г. , толку - никакого.
за детьми вообще стоит следить внимательно... особенно на дет. плащадках
Curses Evil
согласна.
Вот только не надо нести чушь, в Европе тоже не всякий владелец собаки убирает за своим питомцем, особенно в Италии ( я видел это собственными глазами и не однократно) - это раз. В Европе ( если уж она так нравиться) для владельцев собак не только урны специальные установлены но и пакетики имеются, в России это есть? Недавно в нашем районе такую урну поставили, прям во дворе, на газоне, как думаете через сколько дней ее сожгли? А кто сжег не знаете? И если уж вас так беспокоит этот вопрос, почему же вы мамаши, не убираете фекалии за своими детьми когда они какают в кустиках недалеко от детской площадки ( это я тоже лично видел и не раз) , или человеческое дерьмо чем то от собачьего отличается? А уж о бычках и пустых банках пива которые остаются после вас на детских площадках я вообще молчу, хотя и закон тоже вроде имеется, так что прежде чем на кого то пальцем показывать, посмотрите на себя... .
Curses Evil
я никогда не пила и не пью, а когда покурю - окурок выброшу в урну. ребенка всегда вожу писать и какать домой, так как считаю это принципиальным - достали на дорогах мужички, выставляющие "на полив" свои причиндалы (не хочу, чтоб пополнились их ряды) . так что мимо. а по поводу Италии мне есть у кого спросить. подруга больше 20 лет замужем за итальянцем. так что спрошу, и посмотрим, кто несет чушь.
Да и под ноги тоже смотреть приходится..))
Мне самой 17 лет и живу я в Минске. Так вот, если бы только проблемы от собак.. . В некоторых дворах так много бутылок, ботинок и окурков, что становится плохо. Правда, это далеко не везде.
Curses Evil
если нашей молодежи не все равно, то не все потеряно:)