Прочие взаимоотношения
...Секс На сеновале... что Может... быть роМантишней...)) ) в деревне летом?)))
а жучки и солома в жопе?)))))))))
Танюшка Варганкина
а мы подстелим че нить))
Думаю лодка перевернется или нет)))
На муравейнике ))
Танюшка Варганкина
Макс ЭТО уже неромантика.. А полная ЖОООООпа!)).... муравьев)))
Про кузнеца не забудь.. . ))))
Ну разве что соломенная труха в ноздрях и соломинки впиякавшиеся в задний фасад))) Романтикаааа)))
Готовь сеновал - выезжаю
Неее.... колется оно...
Танюшка Варганкина
да ладно вам)))))
Действительно! Что может быть романтичней колющего в попу сена???!))))))
И полная жопа соломы.
С мухами и комарами? ) не)))
Танюшка Варганкина
по куй)))).... где есть страсть)
Новое место, страх быть пойманным - все воздействует на чувства, Екатерина)
умирает старый профессор.
Позвал к себе на одр второго профессора - своего друга.
говорит:
- вот смотри, дружиже - эти шкафы забиты до верху моими трудами. Это я написал!
- да знаю, дружище, знаю. . .
- а вон те шкафы - это труды моих лучших учеников! Прекрасных ученых я воспитал!
- да знаю, дружище, знаю. . .
- а вон там - в коридоре - труды учеников моих учеников! у них великолепные ученые учатся, и все меня понят и уважают.. .
- да знаю. . .
-...а помнишь как на фронте, мы стояли под Ухрюпинском? Дык я там уламал нашу медсестричку на животное спаривание с выкатом глаз и умопомрачением оргазма! И вот когда я ее раздел и в страсти кинул на сеновал.... она провалилась в сене! я ее отрывал минут двадцать, а потом она обиделась и ушла!
-...епт, А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО?
- ..дык, дружище, я тут подумал. . .а что если бы вот все эти книги да тогда на сеновале ей под задницу?
говорит:
- да знаю, дружище, знаю. . .
- да знаю. . .
-...епт, А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО?
секс втроём на сеновале)