Прочие взаимоотношения

...сеновал понятно.. а любовь в деревне есть??

Валерий Шифер
В городе чувства стимулирует алкоголь, а в деревне ПРИРОДА... и не надо про самогон... уродов в городе гораздо больше!
Лидия Логинова
Лучший ответ
Ооо должно быть есть)) )
Я помню, как меня двоюродные старшие братьЯ шпиняли ЛЕТОМ у бабушки в деревне, когда я за ними волочилась на сеновал, а они тама с девками были)))) улыбаюсь. .
Они на чепыре года старше меня..)) )
Раз даже такой прикол был, они к девкам пошли гулять, я за ними, дак они взяли, собаку с цепи отвязали, и меня за ногу привязали.. хорошо тётушка с фермы пораньше пришла, дак отвязала меня..
Kitten Мяу
конечно, на сеновале и есть))))
Natalya Vavrenyuk
...большая и чистая.. . И кузнец.
Она географически не зависима )))
Лютин Тимур
Ещё есть! Только девки тебя спрашивать не станут ...и ты уже в лесу, один.... а их---несколько !!!
Елена Полякова
Ох, мы когда ездии на учения в армии еще, в деревню за 290 км от нашей в/ч. Мы думали что там тишина, покой, птички. Но там женщины огого, трактористы ого-го, там просто вулканизация, любовь есть еще какая. По 6-7 детей в семье, это Вам не ширли мырли
Доброго Дня ВАМ, любовь есть кругом, надо просто ее увидеть и почувствовать сердцем)))))
ага. . в лесу к грибам)
Вот там то как раз в деревне, городские парни и проподают из-за любви.