Прочие взаимоотношения

..вопрос.. труженицам полей и огородов.. С Москвой- понятно, а вот как с любовью в деревне? ? Мне.. очень интересно...

Сереж, я опять влезла, хотя не являюсь труженицей полей и огородов, но хочу сказать что все что с этим связано мной пройдено и с успехом, даже пробовала подоить корову, правда страшно при этом боялась а с любовью сейчас везде одинаково--очень много хороших женщин живут в одиночестве.
Юрий Коваль
Лучший ответ
нормально в деревне с любовью, интересно - приезжайте :)))
Сереж.... какие на Х ...Труженники сейчас в деревнях.. практически ни у кого огородов нет)))))... и с любовью там все как у всех))))
Владимир. Бакеев привет Сергеевна!!
Aнькa в средней полосе aрбузы вырaщивaет, у меня только подсолнухи и зелень))) И чеснок)
....-сало и самогонка выручает их...
Единственный стог сена в деревне Гадюкино пользовался такой популярностью, что со вроеменем превратился в ДСП.
У Яковлевны
у нас хоть она искренняя))
а то сам не знаешь, как инетовские москвичи и питерцы по деревням разъезжают?)))
Владимир. Бакеев ..не выдавай их)))))
Нурым Байжанов a можно проконсультировaться,кaк мы рaзъезжaем?)))
да ну на.. одни тунеядцы и алкоголики
Enver Esgerov
Мне думается, шо всЁ просто: " И под каждым тАм кустом - им готов и стол и дом... "...:))))))))))))))
Серёга 23
Что-то прям все такие мегаполисные или стесняются... Ну я тоже не совсем из деревни, это называлось-р. п. г. т., а щас не знаю как обозвать. Всё нормально с любовью, только тружениц полей нет, мужики на технике. А вот воздух как раз и располагает к любви, а у меня и лес.... сразу за участком...
Николай Рябов
там чувства ещё сильнее обостряются.... природа, мать.. . её....
Лена Бой
там же сеновал, еще покруче чем в москве!
Стремятся все в Москву поскорее
С любовью везде хорошо!))) В деревне свои плюсы-сеновалы, сараюшки, лес, сад, кусты...))))))
Karina Zzzzzz