Прочие взаимоотношения
Вопрос ниже был.. о возрасте. . мне не совсем понятно -- Ну почему не бывать любви, если 25 и 47?
спроси еще в детском саде ..что они думают об этом... смотри какие ответы злобные и неадекватные.... и эти люди будут учить как и кому любить и жить....)))))
Елена Зеньчик
угумс. . привет)
Ч. Чаплин успевал.. . три семьи 12 детей, мал да удал)))
Мне в 47, вряд ли понравилась бы Дама лет 25... Я бы себя чувствовал каким-нить педофилом чтоли...
Скажу проще: куй ровестницу ни исчет!
да потому что это извращение!
нельзя молодой женщине связывать свою жизнь с мужчиной, который в отцы годится!
потому что через 10 лет он будет как 35 летний а она как 50 летняя .
с такими мужчинами женщины не расцветают. .
мужчины питаются женской энергетикой, а уж если мужчина на столько старше-энергетический вампир вдвойне!
Ирэн ***
Есть в этом резон, хотя не все пожилые мужчины вампиры, но среди старых дядек ищащих молодых девушек -большинство
я вопрос задавала.... ей 48....ему 32....и ведь счастливы.... Правда не знаю надолго ли.... И ещё....два месяца назад женщина с собой покончила.... в своё время увела отца своей подруги из семьи... скандал был большой.... и вот через 10 лет такой финал....
а любовь-необизательна-Отношения-увоот)))
я тоже думаю.. .
ну не каждая женщина захочет секса в неделью раза)))
Ирэн ***
я не думаю что в 47 все так плохо, хотя тоже не считаю что браки с такой разницей это хорошо
бла бла
Как поется в песне (не помню какой)))): любовь не выбирает....
да пусть живут как хотят, кто мы такие чтоб обсуждать
Елена Зеньчик
я сама не могу понять, почему нет.. лично я не вижу ..препятствий..
убил бы нахуй
любовь то может быть, но если она настоящая, вспомните Есенина, кто любил уж тот любить не сможет, кто сгорел того не подожгешь
Один из них намного раньше сдохнет, страдание возможно
а я считаю что если человек нравится, то возвраст это уже второстепенная критерия, будь ему хоть 80