)) понятно что в фате и белом платье ..
чулки .. можно взять с собой
Прочие взаимоотношения
В чем идти на сеновал?) Хочу быть нарядной)) резиновые сапоги не предлагать))
Алмаз Молдалиев
она так далеко, просто жуть вообще
Ледячка... босиком по стерне... в речке ноги помоем !
Фуфайку надень, и тепло и мягко!
Если не одна, а с любимой/ым, то НОВЫЕ. ватные штаны и телогрейку...
Опять " замануха "))) , оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя в свою востребованность этой тысячной толпой, привыкшая к комфорту, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. "Пил бил не любил" -- ведь надо же ей показаться чистенькой, невиновной. "он изменял!!" - девочке изменяли, она вся такая невинная.. На самом деле комфорта в отношения не вносила, либо живет с дефектным мужчиной, и не знает их признаки, а это говорит, что она на поводу своих чувств, что слаба на передок, поэтому не избираьельно относится к мужчинам... Дефектны к семье!
Мини фуфаечку накинь без нижнего белья.
В шубе.
А девчонка полюбила не меня =( Девчонка полюбила трубачааааа
С вилами, конечно))) Ну, можно еще взять грабельки)))
голой иди, самое то!))) всей деревне на радость))))
а что ты так далеко поселилась?