Собак люблю!
ХОЧУ собаку не дарят жадины (
Прочие взаимоотношения

Ваше любимое животное, и чем оно нравится?
Крокодил. С ним (ну, с ней) совместная жизнь хорошо складывается.
люблю кошек, собак, за их преданность
мядведьев.. . ибо глуп, туп и круглыя идиотос...

Черная пантера) Потому что очень красивое, дикое животное)))
Конечно же - кошка. . .Исключительно полезное животное. . монитор там протереть, ботиночки. . ну и так, по мелочи.. .
- всё, я его застукала.. . моим котом свой ноутбук протирал (с)
Я собак люблю. Они добрые и верные. Если конечно воспитаны подобающе)
коты и кошки (и не важно домашние или дикие/хищные)... нравится мне обсолютно всем... они такие чёткие ;-)
называю-корова-раз! молоко, сметана, масло. творог.. . простокваша, коза-два! -молоко, творог, сыр. . конь-три! покататься! зимой и летом! осенью -не надо. . будет грязный. . отмывать трудно. . собака-четыре с натяжкой! если только бассет с печальными глазами! кошка-пять! -родная муха! для успокоения души. целовать в глазки. рыбки-шесть! -для удовольствия. пусть будут. . передумаю-сварю уху. попугай-семь! -для .хрен знает для чего. . но пусть будет. вместо радио. . да и лишний шпион в доме не помешает. куры-восемь! свои яички не помешают! в принципе достаточно.
У меня собака есть. Тимофей. Лохматый. Черный. Размером с кота!)))))))
бурый медведь- красавец, чистюля, хозяин леса
Коты... огромные и пушистые, и толстые! Люблю их потискать! ))
Ну, я разных животных люблю, не могу сказать, что есть какое-то суперлюбимое. Собака. Очень веселое позитивное и преданное животное. Зайца, кролика люблю. Пушистенькие, милые. Их всякие хищники обижают, они практически безобидные за редким исключением (при самозащите, если их пытаются съесть, убить, могут задними лапами ударить и когтями ранить обидчика достоточно сильно) . Лебедей. Символ верности. Красивые птицы. Уток. В детстве у бабушки их растила с первых дней их жизни от желтенких комочков, до "подросткового" возраста, а дальше приходилось домой уезжать в город.
Корова. Очень полезное животное.
СОБАКА!!!! Потому что понимает всё, но даже не пытается базарить....
Лошадь. Безумно красивое, сильное и грациозное животное.