Да )
У Меня так И Папу Зовут)
Поэтому Я Всегда Мечтала.. Чтобы Мужа Так Звали )))
Прочие взаимоотношения
...Вам Нравится имя Вашего любимого человека?:)...
Больше всего мне нравится, когда мой любимый человек носит мою фамилию. )))))))))))))))))))))))))
Елена Лотоцкая
Ты про сестру или про брата )))))))))))))))
Да!)) ) Хотя думаю, что она бы мне понравилась хоть с каким именем, пусть бы даже и Акулина)))
Да, очень нравится. Я сына хочу так назвать :)
А как же)))))))))))))))))) это естественно))
Я однолюб, только своё люблю ! (( шучу, шучу я
Мне бы любое понравилось, лишь бы была Любовь!)))))
ну если мы вместе, значит нравится)
Конечно, ведь его носителем является ОН-ЛЮБИМЫЙ!
А можно мне балл и ЛО!!!)))))
Я думаю, что как бы не звали любимого ты будешь это имя любить!
Очень! они так классно сочитаются в одно! )))))))))))
Последнее увлечение - Виктор. Имя красивое, но вот Виктор - официально, Витя - как маленькай карапуз, виктОр - это по-приятельски можно стебать, Витёк- по карифански.... выбрала просто Вик.. . Оценил, ему нравилось, он тоже милое сокращение к моему имени придумал :)
Мне всё нравится в моём любимом человеке. Хотя нет! Мне не нравится, как он храпит.
Нормальное русское имя))))))) ) Иван=))))
я обожаю это имя и этого человека
да Адонис
да Лёха!!!
Очень. Это слово, которое я произношу с самым большим удовольствием.
Да, раньше это имя не оч нравилось, а как полюбила его так и имя стало тааааким прекрасным....
безусловно, в любимом всё нравится и имя в том числе!
Да=)))Да оно и не так важно)) )
Но у моего Артем, я люблю его Темочка, Тема звать)
нравится. оно так и вертится у меня в голове.
Stepan Stepashka
Канеш есть почта
veter14021975.75@mail.ru