Прочие взаимоотношения

Мужчин надо воспитывать как детей?

Инна Булько
Чтоб этого не случилось, детей нужно воспитывать как мужчин..,
Ева Голденберг
Лучший ответ
дрессировать)))) шучу шучу)) ) сопротивление обеспечено, и Чао! крошка!))
Соня Любимая
Их мамы уже воспитали.
ну напрасно ты так ----нас мужчин надо слушать и любить -и тогда вам ГРАЖДАНОЧКАМ (даже безродным дворняжкам) обломиться счастье ))))
Да канешн же !!!сиську постоянно под нос сувать надо ! ))))
мужчина если зрелый, то сам тебя воспитывать будет: -) а если нет, то может это не твой мужчина?
Для начала ты воспитай своего ребёнка....
Ирина Ткаченко
как тигров на тумбе держать и плетью охаживать
В таком случае женщин тоже воспитывать придется, чтобы не было желания воспитывать мужчин
Детей надо воспитывать как мужчин. Но это могут сделать только мужчины. Женщины воспитывают женщин (конкурентов себе же.
Marina Bulatova
Ага, щас
да
Как настоящих мужчин их надо воспитывать) С раннего детства причём.
вот только не надо ставить себя умнее мужиков...
Да, обязательно вовремя кормить, сильно не ругаться и не бить если поздно пришёл с прогулки, отпускать переночевать к одноклассникам, если познакомился во дворе с девочками а не мальчиками-радоваться, и самое главное денег давать побольше на пшеничный и виноградный сок!
Юлия Аликина
Смешно)) ) нет, это ошибка. Вы можете быть только источником вдохновения на подвиги - это правда) . Детей нужно воспитывать, и то только на своем непотдельном примере.
Настоящих мужчин воспитывать не надо, надо подстраиваться под них Ведь они настоящие мужчины а не тряпки ...
нет, это неправильная позиция. никогда не стоит стараться воспитывать мужчину, надо всегда находить компромисс и проявлять мудрость. в противном случае можно получить или обратный эффект или безвольный груз на шее.