Прочие взаимоотношения

Вот не понимаю я принцип свиданий. Ну позвал ты девушку, ну встретились, а дальше что?

Так ты свидание у себя дома назначай, время сэкономишь, деньги и дома стены помогают.
Евгений Щеглов
Лучший ответ
Да..) Мужчин нынче неМА
Перевелись реально

сплошной идиотизм.. .

И встречаться ведь после такого.. ну совсем не хочется с ВАМИ.

ну попробуйте.. уговорите меня, хер получиться.
Карина Ким
Да возьми на дороге любою плечевую и не ломай себе голову.
мороженое съели? за руки подержались ? -и хватит! Рано Вам ещё ! )))
Алексей ********
накатили и поцеловались)
Selo Kose
Ты и не поймешь, к сожалению.. . может лучше спать?...
Vlada )))
Да у тебя, похоже, ни малейшего проблеска интеллекта, полное отсутствие ума и плохо скрываемый дебелизм
Просто ты повзрослел.: -))) Это в 15 лет еще бегают на повстречалки в мандраже.: -)) А счас.... Если, после первого свидания, еще хочешь быть с ней рядом - переходи сразу к практике.: -)) Посмотри как она живет, нужна ли ей помощь в быту (кран починить, полочку прибить....), предложи пожить вместе.... И т. п.: -))
Azamat Abilov
А вы вначале иммунитет осознайте, - ваше ли это по внешности, - а вдруг детки Браком будут!?
Talgat S.
дальше больше
Альфия Букаева
это ритуал такой, ещё издавна придуманный. ..А дальше домой (каждый к себе! ) , потом ещё пару тройку раз повторить, а потом природа подскажет.)))
Vladimir Nazarenko
Девушка вещь что ли- "домой взять"? Как сама захочет домой к тебе пойти, все и будет.
ну пообщаццо и посмотреть что она из себя представляет, вдруг последняя лядь и еще заразы букет с собой носит болячек разноцветных
все мы разные, каждый делает по своей методике кто то и спать домой сразу зовет!)
Под каблук
да кому ты нужен-сиди смотри своего поехавшего слоника, тебе не дано понять походу ничего