Прочие взаимоотношения

Мужчины, а что вы подумаете и почувствуете, если на свидании с вами новая девушка вышла в туалет и сбежала от вас?

сколько просидите в ожидании ее?))
D.
Deniz ...
Ты ей не понравился! Она постеснялась сказать это.
Rustam Abduraxmanov
Лучший ответ
Deniz ... я сама не мужчина, если чО
Позвоню сперва.
Убежусь, что её нет в туалете.
Уйду.
Подумаю, что дура.
Меирбек Шаитов
Поймает... лицо начистит
Ainura Aubaeva
Поймаю в жопу чпокну!!!
Алекс Мо
"Тэкс, это сколько по счёту?"
пусть бежит, еще 19 девушек в очереди
Сергей Кожин
Ну в молодости не знаю, может и фигню всякую думал бы, а сейчас подумаю просто что дура, могла бы просто сказать что не так и все. Пусть идет, без мозгов не интересуют даже супер красивые.
Облегчение.
Юлия Ш
А так было, я попросил счет - она вышла в туалет. Позвонил "ты хде?" - "да мне срочно к бабушке надо" - дождался сдачи и ушел. Тут трудно девок обвинять, сейчас поцан пошел наглый, зачастую альфонсит на шее девушки. Хотя с другой стороны, девушки такое заслуживают.
Значит я тоже пойду в туалет и сбегу. Пусть нас обоих разыскивают.
Влад Мухортов
Если из туалета уйдёт не прощаясь- пойму, что она обкакалась (описалась и т. п) Сколько буду ждать? максимум 15 мин. Потом пошлю кого-нибудь глянуть (вдруг) ей плохо, или кто пристал) Если это была малознакомая девушка- плюну и забуду. И даже задумываться не буду почему? А если МОЯ девушка, то она конечно же, хотя бы по телефону могла бы сообщить, что-то типа: Прости, у меня кое-какие проблемы, поэтому ушла не прощаясь, но я всё равно тебя люблю и готова нести (приятное) наказание в удобное нам обоим время! А если такого извинения не придёт- значит это моя бывшая девушка!
Мы с подружкой так однажды сбежали от назойливого кавалера, который к нам подсел в общепите. Все равно, что он подумал. Главное, что мы от него избавились. От некоторых назойливых и непонятливых проще слиться по-английски, чем им что-то объяснять. Мужчины вообще очень часто так и поступают. Не загоняйтесь.
Жанна М
Кинула