Прочие взаимоотношения
А вы тоже как все бабы--расстаетесь, а через месяц или 2 новые отношения заводите?)) Так же только АЛАВЫ делают! Прально?
Конечно!
Это можно только мужчинам?
Анастасия Баранова
Женщинам тем более нельзя)
нет.
После расставания у меня давно никого нет.
Вас кто то обидел?
Показывайте, щас мы ей лицо начистим!
А что теперь в монастырь уйти ?
Все. Те отношения закончились. 1-2 мес. н7а востановление нервных клеток и жизненных сил. И вперед к счастью!!!
Анастасия Баранова
Да уйти.
Не, ну я тебя как УЖИК-УЖИКА понимаю. . .так ведь хочется, чтоб всю жизнь страдали, мучились, посыпали голову пеплом "ах, зачем я с ним рассталась", регулярно писали явки с повинной, что "ты самый лучший, жить без тебя не могу, дура я, нет мне прощения"...
А тут такой облооооммм ((( Умудряется жить ведь как-то. . .но это полбеды. . .умудряется еще и жить лучше чем с тобой, вот что самое страшное. . .Так хочется все испортить ей или хотя бы обозвать, да?
Анастасия Баранова
Причем ту т это? Просто значит она шалава и заводила отношения без любви.
Все дело в том, что Вы выбираете не тех дам, именно поэтому все время наступаете на те же грабли - 1, а 2 - если происходит все время аналогичный сценарий, то стоит что-то и в себе изменить, возможно свое поведенческое отношение к женщине, стиль общения, клонирование самих отношений. Начните все иначе, без упреков и выяснений отношений прошлых жизненных событий в жизни новоиспеченной девушки, не допрашивайте ее своими маниакальными претензиями и ревностью. Начните с доверия и дышите легко полной грудью, не стоит утяжелять отношения придирками и грузить всякой хренью. Успехов Вам в поиске, оглянитесь вокруг- может она рядом?
Анастасия Баранова
Рядом только шалавы)
а ули мучиться, если не твое?
У вас и деток, наверное, нет. . печаль.. . (
Анастасия Баранова
Причем тут это?
Я иногда завожу отношения даже не успев расстаться о чем ты
а этот факт пока что никого из девушек не остановил...
7 лет уже живем с женой :-)
Девушки в этом плане вообще не стабильны, и делают это по 2-м причинам 1-я - боязнь остаться самой, 2-я - не понятно зачем но все же доказать бывшему партнеру что не пропадет без него. Лично я уходя никого не ищу, занимаюсь собой остальное само приходит. Через неделю или через месяц или через год не важно. Если мне встретиться человек с которым мне хорошо будет через неделю не буду же я ему говорить подожди меня еще годик а то я выгляжу как "АЛАВА" :)