Прочие взаимоотношения

Помогите! ! У меня слишком заниженная самооценка что мне делать???

Erika März
Чтобы быть успешным в любой сфере, необходимо обладать уверенностью в себе. Человеку, который испытает сомнение в собственных возможностях, тяжело не только достигать поставленных целей, но и просто чувствовать себя счастливым. Вместо того, чтобы радоваться жизни, неуверенная в себе личность ощущает колебания и зацикливается на своих недостатках. В таких случаях помогут советы психологов, позволяющие повысить самооценку и полюбить себя.
.
Андрей Малыгин
Лучший ответ
найдите того кто вам ее подними это вопрос не сиеминутных коплементов
Ты хорошая, пригожая, таких нет на свете больше и мы тебя любим =)

сторожить кукурузу!
Humid Halimov
Вспомните, что вам говорили родители, друзья, девушка, начальник, т. е. те люди, к мнению которых вы прислушиваетесь и которые имеют над вами власть. Они так говорили, чтобы вами можно было манипулировать.
Никто не имеет такого права.

Вы ведь не просто так стали считать себя вторым сортом, кто-то вам это внушил. Кто-то вам говорил, что вы виноваты в том или ином, никто ни в чем не виноват так, чтобы нести это бремя.

Не позволяйте говорить о себе плохо, отрекитесь от этих слов и говорите то, что вы хотели бы услышать в свой адрес - говорите это сами себе и будете это слышать от других.

Я уже не говорю, что Бог сотворил человека по своему образу и подобию.

Найдите сайт: Подкрепись! Библия онлайн. Там крупными буквами найдете о низкой самооценке.

С Богом и благословит вас Господь быть на том уровне, на котором Он вас поставил с перспективой восхождения.

Считается, что такие слова говорит людям с большим потенциалом, окружающие как бы не хотят, чтобы он вырвался вперед. Не будьте обманутым.

А если будете читать Библию каждый день, то обретете такую мудрость, что будете сами отвечать на любые вопросы, п. ч в Библии вся мудрость веков! С Богом!!!
Эллис Www
В инете есть много интересного на эту тему-практическая психология. как повысить самооценку и так далее.
Славік Євтушек
к психологу.
Ora Мадалбеков
Застрели себя, слабым в этом мире не место.