Прочие взаимоотношения

вы не любите другие нации? честно.

Юрий Саласюк
Мне абсолютно всеравно какой нации человек. Если он добр ко мне, то и я буду добра к нему:)
Замзагуль Анламасова
Лучший ответ
я фашистов не люблю.... но они есть в любой нации
Люда Симоненко
есть антипатия к некоторым . исходя из общения в реальной жизни
Николай Ant1K
Юрий Саласюк например?
У меня в реале друзья из других наций. Были бы люди хорошие.
Natalja Nosova
Уважаю все нации, ибо интернационалист я )
отвечу честно-не все. некоторых уважаю конечно, но большинство не люблю.
Анна Марущак
Юрий Саласюк например?
Не сужу по национальности)
Уважаю тех.. у кого сохранились и соблюдаются традиции, обычаи))
лишь бы человек был хороший
Заур Иманов
В любой нации есть люди и нелюди.
Юра Зиновьев
Люблю, не люблю это как то не корректно. Ни к одной нации я не питаю каких-либо особых нежных чувств. Ни к одной нации у меня нет неприязни. Работал в Туркмении, (практически все нации средней Азии и многие уникальные народы) , служил на флоте ( не полный комплект народностей СССР) . Учился с французами (большинство этих французов негры и арабы) . Всегда люди объединенные одной идеей находили общий язык. Национализм и расизм ненавижу. Нет не так НАЦИОНАЛИЗМ И РАСИЗМ НЕНАВИЖУ!!!
Почему? Наоборот, испытываю интерес к культуре. традициям, особенностям психики.
Max Demidov
Не так чтобы не люблю, но слегка недолюбливаю. Объясню почему. У тебя есть родители, дедушки, бабушки, братья, сестры. Это твои ближайшие родственники, и ты их любишь сильнее чем прохожего на улице. Это нормально, и не вызывает вопросов "почему ты не любишь прохожего на улице так-же как и своих ближайших родственников? ". Так почему же я должен любить людей чуждой мне культуры, нации и менталитету, так же как и свою нацию?
Юрий Саласюк не надо любить.
меня просто иногда бесит - откровенное, открытое плохое отношение к другим нациям.
Не люблю, но отношусь положительно ко всем.
А за что их любить? Только наших уважаю.
ну я не расист !
Aida Mostinets
всех уважаю, но стебу иногда) ) живу в Израиле ;)))