Нет не люблю.
И ненавижу когда обо мне сплетничают.
Прочие взаимоотношения
Вы любите сплетни (только честно))??? (посплетничать...)
ой.. а я веселюсь.. .
когда очередной шедевр про себя слышу... .
так радует... что у людей еще фантазия есть
нет
Не, не люблю сплетничать!! ! Мне нравится поделиться впечатлением)))
Да пусть себе сплетничают!! ! Может им от этого хорошо!!!! А мне по фигу!!!))))))))))))))))
Бывает. НЕ сказала бы, что я это люблю...
нет, у меня есть другие интересы
Они до меня не доходят... Может потому что даже не интересно их слушать?)))
нет
Я больше ведусь на них. Наверно очень доверчива))))
О себе наслушалась. теперь на сплетни аллергия
Все сплетничают без исключения!! ! А рассказы, типа я никогда и ни за что чепуха!!!! ххаа--ххаа--ххаа!!!!
не очень, я их забываю
нет. считаю это самым бесполезным занятием.
Нет... не люблю и не понимаю это ...честно...)))))) ) А сплетников порой даж жалко... это ведь надо так - не иметь ничего хорошего в своей жизни, чтобы рыться в чужой и судачить об этом.... фу... порой бывает даже противно от таких людишек...
Нет такой женщины, чтобы этого не любила!!! И я люблю!!! Другое не люблю ----в уши вносить эти сплетни и не люблю, когда мне вносят!!! А так... почему бы и не потрепаться, кто, как, чего и т. д!
Ненавижу сплетни и сплетников!