ох, только сейчас досталось и доченьке и мне)) )
бабушки увидели, что доченька загорелая и сразу определили что она ходила в солярий и рассказали моей маме и понеслось.. . получили обе по первое число...
Прочие взаимоотношения
А у вас бабушки на лавках тоже любят сплетни попускать???
мне повезло)) )
около нашего дома лавок нет)))))))) )
а те, которые поблизости, к вечеру заполняются парочками и компаниями))))))
около нашего дома лавок нет)))))))) )
Затрахали конкретно уже всех!!!!
Об лавку сигареты тушили, сгорела. Не сидят у подъезда, по домам "злобного духа" пущають.
А я не знаю о чем они говорят, у нас скамейки далеко от парадной, вокруг детской площадки стоят.
Они сука везде такие!)
Гуля Da-Na
Эт я не на тебя моя хорошая,просто злость кипит-извини!)
Молодёжь, в большинстве своём, сплетничает гораздо больше !
Вспомните, когда в последний раз Вы были (например, в транспорте, в общежитии или на перемене в школе, ВУЗе) свидетелем обсуждения хорошей книги, умного фильма, спектакля, познавательной телепередачи ?
Увы... 80-90% тем - кто с кем встречается, кто с кем переспал, кто кому изменил ...
Да, все бабушки одинаковы !
да бабульки везде одинаковые ..)
Если бы только бабушки! У нас тут уже и парни молодые начали этим заниматься! Жесть!
ой, да! целыми днями сидят и п.. здят пи.. здят!
Да!!!! Вредные такие!! ! Будто сами молодыми не были!! ! Сидят и крыхтят о всякой чуши!
еще как - трындят целыми днями (((
Бабушки везде одинаковые. И не бабушки - то же. Вы то в курилке что делаете? Не только курите. а?!
Ой как любят!! ! Даже пришлось скамейку разобрать :-)
неет у нас "милые добрые" бабусички^^
да заебали кошелки старые. ишел домой и присел шнурок поправить возле дома и чисто случайно услышал что они говорят, вобщем одной я по рогам дал а на следующий день лавку бинзопилой порезал на вход. двери написал "идите нахуй кошелки старые" с тех пор ни одной невидел. ну конечно говорили они тогда за меня я чесно говоря сам офигел когда услишал какой я хорошый.... суки старые ...
О, еще как любят!!!
ДА.. . и ты бабкой/дедкой тоже станешь и тоже будешь сидеть на лавке сплетни собирать