Им дай лишь повод для сплетен....
Двуличные! За спиной людей оскорбляют, а в лицо им улыбаются.
Не хочу с ними общаться, да они это видят.... и тоже не лезут.
даже не рассказала им о своей помолвке, точнее рассказала одному человеку и сказала, чтобы ни кому не рассказывал.... знают все (((
Я самая младшая в коллективе, нет бы мне помогать- а они наоборот змеиный яд выделяют...
Как выжить в таком коллективе? Как себя вести, чтобы были нормальные отношения?
Прочие взаимоотношения
Если я не люблю свой коллектив... не из-за того, что все ужасные а я одна такая хорошая... а из-за сплетен.
Проблема заключается в том, что при Ваших личных характеристиках — молодости, внешней привлекательности, природной сексуальности, уме и образованности, ситуация будет повторяться в любом коллективе, поскольку мужчины будут испытывать физическое влечение, которое, в силу того, что Вы — замужем, будет встречать препятствие к реализации, в результат чего у них будет накапливаться внутреннее напряжение и неудовольствие, выливаемое в раздражение, а женщины и-за Вашего ума и красоты неизбежно будут питать к Вам раздражение, зависть и устраивать за спиной ситуации, в которых Вас попытаются представить в наихудшем свете. Сплетни и интриги будут сопровождать Вас долго, если не сказать — всю жизнь. Привыкнуть к этому нельзя, относиться равнодушно — тоже, но работать всё-таки надо, поэтому постарайтесь не воспринимать происходящее близко к сердцу. Живите и трудитесь по принципу: «Собаки лают — караван идёт».
есть верное средство. надо проработать в этом коллективе несколько лет и ты сама не заметишь как всё изменится в лучшую сторону. ты будешь всем улыбаться, со всеми будут хорошие отношения, и будешь знать о личной жизни каждого больше чем он сам (сама) о ней знает )))))))))))) надо немножко подождать)
Менять работу. Небось, тетки в возрасте за 45? :)
Татьяна Дронова
Да!!!! Именно такой возраст
Держи язык за зубами и все! Всем улыбайся, пей чаек, а про свою жизнь не слова!
наверное менять работу надо вам в таком случае