Прочие взаимоотношения
По каким признакам) ) можно определить. . ум мужчины??
По половым))
если он никогда не говорит то, что вы боитесь услышать, значит--УМНЫЙ...
Мужик может быть ну оччень умным и одновременно большой сволочью... .
Судя по реакции наверное у многих такие начальники? (У меня нет. Шеф вполне адекватен)
В глазах всё сказано)
чем меньше он спорит с женщиной ())
Ну если ногти не грызет)) ) ...(есть в этом что то от обезьяны)))))
По высоте лба))) ) Нет?)))
Владимир Шамшурин
привет). . у всех разные критерии
По тому, какие женщины с ним рядом...
Людмила Щеглова (Шнигирист)
Мля пипец... я дурак еще тот)))
голову набок склоняет))))
Владимир Шамшурин
привет)
По манере его общения и темы на которые он разговаривает. Также обратите внимание на его поступки, ведь дела говорят больше слов.
я на признаки поглядеть, может и у меня какой найдется.
по кончикам ушей. чем выше бровей тем лучше.
В любом случае он есть.
а для чего вам его ум?
Владимир Шамшурин
а зачем безумец?)
По поступкам, общению.
что бы оценить умен человек или нет - как минимум самому надо обладать зачатками интеллекта - иначе никак не понять - на инструментальном уровне - нечем.. . ;)
ум определить не сложно, посмотри как он умеет общаться с вами, какие у него интересы в жизни, как ясно он умеет выражать мысли, ну что-то наподобие Путина, но не обязательно. Как быстро и эффективно обдумывает и принимает решения. Еще важный показатель ума, то насколько он умеет контактировать с людьми, пусть не обязательно быть сверх-коммуникативным. Ум существенно определяется и развитием, и саморазвитием. Но ещё есть разум, к примеру на сколько в мужчине развито чувство самоконтроля, умеет ли он быть организованным, адекватным, контролировать получение удовольствий, нести ответственность.
Вероятно самое простое это сравнить с другими мужчинами.
Еще вспомнил: один из показателей, на сколько он грамотно ставит вопросы
По чувству юмора.
умение выкрутиться из трудной ситуации
ну он у нас ...такой в общем как увидишь-сразу узнаешь
Корганбек Жумагалиев
привет