Прочие взаимоотношения
По какому признаку СРАЗУ определишь, что ты - МОСКВИЧКА?)
.. Во первых .. по акценту.. , во вторых -- вечная спешка и выражение в лице отрешённости от всего мира .. несколько завышенная самоуверенность ..,но, простите -- это не москвички ...Коренных москвичек раз - два ...и обчёлся .. В основном это люди с гордостью несут имя -- МОСКВИЧКА !
по номеру авто можно понять что я подмосквичка... .
улыбаюсь...))))
В мой камень огород, граф?)))))))))))))))
Виктор Стрепетилов
Дык ведь любя))))
я не москвичка, не рвусь покорять) ) меня и тут не плохо кормят))) )
привет))))
Морда надменная)))))
по говору моему сразу поймешь, что не москвичка я, хоть и живу тут и даж прописку имею))))))))))
Виктор Стрепетилов
Настроения, Катрин)
Не определишь!:)) )
Из Питера!:)))
Полностью согласна с Хохма ответ выше!
Слава Богу я не оттуда.... тьфу-тьфу...
Если не знает, как добраться до Красной площади, точно москвичка
не по какому )
даж если оч захочу - никогда ею не стану ;)))
Это только при разговоре можно определить, "акаем" мы)))))))))) ) Питерца от москвича запросто по манере говорить можно определить. Начинаешь говорить и сразу вопрос - вы случайно не из Москвы?
прочти все бегом и говорю все О, как А.. .
ну типа: булашная, малако...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не Москичка и ей не буду )))
Тут только один признак- паспорт)) ) Москва- как Америка. Коренных жителей ПОЧТИ нет...)))